Отдых за рубежом

Скажите, в тех местах куда Вы приезжали отдыхать на море, как к Вам (как к туристам,приезжим) относились и где это было?

Максим Рохин
Везде хорошо относились, улыбались, даже помогали в чём-то (особенно иностранцы) как будете вести, так на вас будут смотреть, надо прежде уважать законы, традиции страны, не хамить не качать свои права, а то по одному туристу, делают вывод о всех русских туристах!!,
Анастасия Волкова
Лучший ответ
Если вы ведете себя адекватно-то вас любят. К странам СНГ это относится в меньшей степени. имхо
Отлично, а был я в Сочи)))
Марина Чумак
Везде относятся так. на сколько заслуживает, к хамам будет хамское отношение. Я объехала кучу стран, нигде ко мне плохо не относились. А вообще самые гостеприимными мне показались киприоты и тайцы.
украина - посылали прямым текстом. Болгария - дуют в попку
украина. замечательные люди. даже не ожидали такого теплого приема. все показывают, рассказывают.... с нашей москвой не сравнить,, дерут хапуги. тоже попали. но это редко. мы только 1 раз так попали.
В Турции самый лучший отдых, там очень дружелюбный персонал, только одна проблема не все хорошо говорят по русски... Могут вас не понять когда вам что-то понадобится
Nyusha Nyshia
В Турции с тебя пылинки сдувают
Если приедешь в Крым то говори что с Донбасса. Хозяева дерут с россиян вдвое дороже чем с украинцами.
Игорь Игорев
Максим Рохин с Донбасса, как раз больше русских!
Везде, куда бы я не поехала, всегда относились хорошо! а как иначе? ! мы, ведь, туристы... и мы платим деньги :)
приезжай в киев
ыыы
отдохнешь нормально
относятся тоже хорошо главное что бы денег хватило )))