Я тут начиталась про так называемые подводные камни в самых популярных станах летноего отдыха и теперь вообще никуда ехать не хочется.
Думаете правду пишут в той статье?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отдых за рубежом
А Вы знали про "подводные камни"?
Прочитала статья, если честно не все там верно. Мое мнение автор не очень хорошо знаком со всеми нюансами популярных курортов. В некоторых местах он подробно пишит (например Кемер) и сразу чувтствуется, что лично знаком с этим курортом хорошо. А вот про Эгейское побережье Турции мягко говоря не очень точная информация. В частности курорт Кушайдасы - да там есть Отели где "берега обрывисты, а песок смешан с галькой ", но таких отелей не много. В основном там отели с песчаным пляже и песчаным заходом в море, постепенным. И ширина пляжа во многих местах не маленькая. В Мармарисе да песок, но опять же не везде. Во многих отелях там галька, есть и крупная галька (причем как пляж, так и заход в море) .
Опять же автор не словом не сказал про курорты Бодрум, Даламан, Фетхе. Как то однобоко на мой взгляд. В Бодруме мало отелей в которых широкий пляж и заход в море посек. В основном там галька, часто в отелях пляж-платформа. А в Даламане, Фетхе много очень хороших отелей с хорошими песочными пляжами. Не придавайте большое значение статье автора. Лучше составте свое собстьвенное мнение.
опять спам. Надоели.
Сиди дома и думай о камнях, а мы будем отдыхать.
Ха, ну нигде нет безопасных мест.
Мой совет: читайте, но без особого пристрастия, а то век дома будете сидеть))
Подводные камни есть везде. Волка боятся-в лес не ходить (народная мудрость)
Подводные камни - это ерунда. Вот летающие камни, проносящиеся на большой скорости - это тот еще аттракцион!