Отдых за рубежом

Лечу в первый раз, в тур-агентстве сказали, что парашют если старше 30 лет не полагается, это правда???

То ли юмор черезвычайно тонкий, то ли дураков пруд пруди? ААА!! ! Дай ко и я подурачусь: В общем так, берете с собой на борт форму десантника, переодеваетесь в туалете, потом просите у стюардессы - должна дать...
Ирина Ходоровская
Лучший ответ
Это правда. Если вы старше 30 лет, вы можете самостоятельно интенсивно махать руками и плавно приземлиться. На взлет у вас сил не хватит, а вот плавно сесть - да. Более молодые быстро устают и камнем падают вниз. Главное - не забывать кричать "чирик-чирик" - что бы местные птицы приняли за своего и не клевали в интимные места.
Ну если Вы прыгаете из самолёта, то парашют полагается всем прыгунам)
А вообще, если самолёт будет падать - парашют никого не спасёт, из вообще в гражданской авиации нет)
В турагенстве юмористы)
какие здесь все юмористы )))
первый раз слышу. в самолете при инструктаже всегда говорят что парашют лежит в верхнем отсеке. а спасательный жилет в нижнем. (в экономе).
Елена Сафронова оооо....первый раз слышу,чтобы в самолётах парашуты были!!!!сколько раз летала,при инструктаже никогда не говорили....да нафиг они нужны там?
Otajon Avezov нет там парашютов ни в каких отсеках, видать, Вам тоже юмористы попались
Абсолютная правда!! ! полагаются только свистки, чтоб акул распугивать, вот как раз тем, кому больше 30ти....
Акишина Татьяна А если свистка не достанется или акула глухая попадется?
Леночка Рудницкая +1000!
Супер ответ)
Наежда Фомина И еще белые тапочки.
Юмор-юмором, а такой дискриминации в самолетах точно нет (летала, знаю) .
Алексей Савин
Можно в дьюти фри купить.
Правда. Поэтому бери трусы по больше и по крепче чтоб через штанины не вываливалось и чтоб потом вытряхивать легче было))))
Да, правда, берите с собой свой.