Отдых за рубежом

А в какое тур агентство обращались Вы? что посоветуете?

Вы уже ездили по путевке отдыхать за границу? Тогда напишите,п-а, в какое тур агентство Вы обращались при этом? По следующим критериям: - положительные или отрицательные отзывы Вы можете дать об этом агентстве и почему? - куда именно Вы ездили, совпали ли ожидания с тем,с чем Вы столкнулись,когда приехали? - каковы расценки? - есои можно,офиц сайт тур агентства СПАСИБО!
В конце мая первый раз выехала за границу, более того с ребенком! Поэтому к вопросу выбора турагента отнеслась более чем избирательно! В итоге съездила через уполномоченное агентство ТезТура! Чего и вам желаю! Была довольна начиная от первого звонка к ним в офис, заканчивая прилетом! во-первых, путевка через них мне обошлась дешевле, чем у других, дали скидочную карту на след. тур. Во-вторых, поразила четкость, оперативность, организованость всех сотрудников в решении любых вопросов! В-третьих, есть реальное ощущение, что тебя никто не кинет! Я довольна своей поездкой и тем, что моим ''попутчиком'' стал ТезТУр! в следующий раз тоже поеду через них!
Ashok Tekenov
Лучший ответ
Я обращаюсь в турагентство, где работают мои друзья! Франция у них своя. А остальные туры делают через своих партнеров. Еще ни разу не подвели!))
Я ездила через туроператоров: Пегас, Тез-тур, Джаззтур, Карта мира, Натали турс, Инна тур, Чайка, Капитал-тур, Корал, Балтийский клуб, может, еще какие-то - не помню.
И в большинстве случаев - самостоятельно, без туроператоров.
По всем оператором - кроме Пегаса, все было отлично. С Пегасом ездили 2 раза, и оба раза работа представителей за границей была кошмарна, но отели и перелет все равно отличные.
Тур агенство нужно выбирать тщательно. Спросите у знакомых, через какие агенства ездят они. Мы ездим через тур агенство нашей знакомой. Она нам очень хорошо подбирает туры и всегда описание тура совпадает с реальностью. Очень довольны. Были в Турции, Египте, на Шри-Ланке, в Италии. Собираемся снова в путешествие. И соответственно поедем только через то самое агенство.