Отдых за рубежом

Не знаю каким воспользоваться тур -агентством. Посоветуйте!

Ky4A 6Pamah))
Таким, которое уже себя рекомендовало с хорошей стороны, и не первый год функционирует.
Поспрашивать нужно у знакомых, друзей, из близкого окружения людей.
Вот именно в таких гарантирована безопасность и страховка.
Москва, центр, Страстной бульвар, 8
email : spectrum@spectrum.ru
http: //www.spectrum.ru
Инга Аливина
Лучший ответ
Какой город? В Москве мы несколько раз пользовались услугами DSBW, и еще поедем с ними. Или Oostmarkt. У каждого агенства есть положительные и отрицательные отзывы. Так что идеальных нет. Просто я сама досконально продумываю тур, узнаю информацию о достопримечательностях и отелях. И выбираю туры с минимальными переездами, чтобы не пострадать от незнающего водителя, который заедет куда-то не туда.
Мне понравилось агентство "Туртрансвояж" - дважды пользовалась его услугами, но отзывы в интернете о нём читала разные.
Тем не менее, в следующий раз снова хочу обратиться туда же.
Aida Magomedragimova
Однозначно лучшее агентство это Туристическое агентство "Чип-Топ"!
Огромный выбор туров, в т. ч. и горящих по совсем смешным ценам. Все туры продаются без наценок, по ценам туроператоров. И при этом это независимое агентов работает с десятками операторов. Следовательно, вам не придется ездить от агентства к агентству. Все богатство туристического рынка Москвы в одном месте.
если ехать в Европу, то ваще без турагентства. оно не сложно самому билеты найти, гостиницы набронировать, визу сделать. а так.. мой деда в Гишпанию с Натали-турс ездил, доволен.
Rikosha Nrr