Отдых за рубежом

Сколько русские еще будут ездить в Египет? это же реальный отстой...

наверное большинство выбирают Египет и Турцию из за отсутсвия финансов, пока эти страны являются "отдыхом для бедных" и опять же визу не нужно делать... ну и еще категория, у кого не с чем сравнивать, да и не стремяться, им бы брюхо набить, да на песке жариться :-))) мне по 1 разу было достаточно, побывать в Египте, Тунисе, Турции, что бы больше ни-никогда туда не захотеть вернуться!
Елена Александрова
Лучший ответ
Ксения Кольцова А мне не хватило...точнее хватило, что касается Туниса(там я все за 1 раз посмотрела)! В Египте(пока 1 раз, 16-го 2-й раз полечу) и в Турции (3 раза), например, я еще не все посмотрела, а меня это интересует, не только пляжный отдых, но и экскурсии! А то конечно, можно говорить только...."мне по одному разу хватило"...а вы хоть смотрите страну????)))))
Конечно, я не спорю, многие туры в эти страны ниже чем отдых в другом месте, но ваша фраза "пока эти страны являются "отдыхом для бедных" " - ))))))))))) ну знаете ли....у меня такие "бедные" туристы там отдыхают....а для кого тогда строят отели Hyatt Regency, Four Seasons и т.д....наверное для "бомжей" )))))))))))))))))))))
Да?
А мои друзья вернулись из Шарма, говорят - здорово было!
А что вам не понравилось? Обслуживание, еда, уровень культуры, пирамиды?

Я сама не была, я в Испании отдыхала...
Отдых в Египте - самое дешевое наравление, и поэтому спрос всегда будет, хоть там отвратительный сервис, но по деньгам дешевле больше особо ни куда не получитсчя, Турция и то немного дороже получается. УДАЧИ!
Сергей Нафиков уже не самое дешевое направление... Болгария дешевле!
Во-первых: У русского человека очень развито стадное чувство: все туда и я туда.
Во-вторых: по деньгам это дешево, а большинство людей у нас не очень-то обеспеченные люди, поэтому хватает только на Египет.
В-третьих: в понимании большинства русских людей отдых - это море и пляж. Мало кто интересуется историей, культурой и чем-то подобным, а из моря-пляжа опять же дешевле Египет, чем все остальное.
Ну, и в-четвертых: некоторым важно, что они были именно "заграницей", а не на нашем юге :)
пирамиды посмотреть и на верблюдах покататся чем не отдых
Ксения .
Невзирая на все негативные аспекты, где ещё увидеть ТАКОЕ море, да по такой цене?
Женя Плахинова
Мы вот ездим в разные места отдыхать. В Египте стараемся бывать, хотя бы, раз в год. Выбираем хороший отель, благо уже знаем какие хорошие, и отдыхем на одном из самых красивых морей в мире. Перелёт недолгий, климат сухой. Египет - колыбель цивилизации, если ты забыл. Про твою страну тоже могут сказать - отстой. Сбежишь от чужих мнений в другое место? Каждый выбирает для себя сам. Тебя в Египте что не устраивает? Съездил в поганый отель, стоящий в неудачном месте? Вот так и формируется плохое мнение.
Серёга К
До тех пора пока не смогут себе позволить что то другое.
Кρãϛѻҭҝɑ ♛✵
Сергей Нафиков Болгария дешевле Египта
Кρãϛѻҭҝɑ ♛✵ Яне была не в Болгарии не в Египте, поэтому не могу сравнивать эти страну. Просто знаю, что многие ездят в Египет именно из-за доступной цены.
Кρãϛѻҭҝɑ ♛✵ Цены на ПУТЕВКИ согласно. Но в Болгарии только завтраки, а покушать там, говорят, довольно дорого. Если честно, то я в Египет и не собираюсь, а на красное море можно в туже Иорданию съездить и посмотреть есть что
Ну я вообще с Вами не согласна! Египет не отстой, вы там сами то были? ? Могу только догадаться почему Вам там не понравилось - плохой отель с ужасным питанием и сервисом, ветреная погода, навязчивые египтяне...? Так такой отдых всегда оставляет о стране плохое впечатление, если Вас больше ничего не интересует!
Люди едут туда, в первую очередь, за историей и морем!!!! Выбирайте следующий раз достойный отель и думаю Вам все понравится!!!! Я была в Египте и 16 декабря опять туда лечу!
Удачи Вам!
Альмира /гильманова ошибаетесь - я повидал практически всё, просто очень расстраивает что наши граждане едут туда и едут, забывая о том что мир большой, и поверьте, отель здесь не причем, меня в первую очередь интересует историческая ценность страны....
Зато тепло и климат сухой... А море.... божественно. каждый едет по деньгам. У меня на Мальдивы денег нет.
Slavik Terzi
А в России и этого нет!
Ir
Irma
Ruslan Kirshulis Точно:)))
А ты сам то хоть был там, чтобы говорить что отстой а что нет? Кто куда хочет тот туда и ездит, особенно все зависит от материальных возможностей.
Юлия Лотарева
Пока все пирамиды не увидят и по Нилу не покатаются. Это история, как-никак.
Выбирай хорошие отели и сопровождение - и не будет отстой.
Алик Смолич
все же лучьше нашего юга
но и отдыхай в своей деревне некого насильно неотпровляют. а на счёт отстоя я бы на тваём месте промолчал ты где живеш вот это действительно отстой.
Серёга К А где он живёт? Я не смогла увидеть.