Отдых за рубежом

Помогите пожалуйста собраться)

Здравствуйте все) Я прошу у вас помощи. Дело в том, что скоро мне уезжать на море. Ехать на поезде двое суток в один конец + там 17 дней. Так вот, я не знаю что мне взять с собой. Ну всмысле предпологаю, думаю что нужно средства личной гигиены, вещи, еду в поезд.. Но это в общем. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте, что лучше взять из еды в поезд, каких вещей взять больше, каких не брать. Надеюсь на вашу помощь))
Взаимозаменяющиеся наряды, шлепки, босоножки на низком ходу, ветровку, спрей от комаров и фумигатор с таблетками, средства для загара и охлаждающий спрей после, нитки и иголку с маникюрными ножницами, пилочку, пемзу, шампунь и обязательно-бальзам для волос, коврик можно купить на месте, полотенца лучше взять свои, увлажняющий крем для лица и для тела.
Еда-сухая копченая колбаска (много не бери-порежь заранее, заверни в холщовую бумагу и в фольгу, огурки, пару яиц (съешь в первый же день), пару картошин (съешь в первый же день), две куриные ноги (съешь в первый же день), вода литра 2(можно и 2 бутылки, если не очень тяжело тащить-обязательно питьевой, ни в коем случае не сладкой газированной), кофе, чай, сахарок (немного), конфеты, печенье, соломка, орехи, сухофрукты, семечки.
Книгу или газеты или любой девайс по усмотрению, чтобы занять себя в то время пока не спишь.
Как правило в поездах дальнего следования запускают торгашей с провизией (голодной не останешься) Увлажняющие салфетки захвати, жидкое мыло, пасту, зубные щетки.
На остановках от вагона далеко не уходи. Счастливого пути и солнечного наилучшего отдыха!!!!
Сергей Краснов
Лучший ответ
В поезд обычно берут то, что не портится: лапша типа "Ролтон", пюрешки, фрукты, чай в пакетиках, сухую колбасу... Не забудь простейшую аптечку, шорты, маечки, купальники, головной убор, крем от солнца, что - то для досуга (книга, плеер, вязание и пр) , шлепанцы, остальное по обстоятельствам. Вечером прохладно может быть, так что ветровку взять нелишне.
**
***юленька ***
в поезд-тапки, влажные салфетки (или я там мочу их полотенце) , чай-кофе в пакетах, пару ролтонов-пюрешек, с/к колбасу (я беру нарезанную дома). я еще делаю запеченое мясо сама дома только с перцеи и солью-в фольгу (дня три как свежее). огурцы, яблоки. с собой-классический совет-2 низа, 3 верха. но-шпа, алка-зельцер, активир. уголь. остальное докупишь.
Может пригодиться крем Пантенол от ожогов, спрей от насекомых, пару бельевых прищепок, солнцезащитные средства, на наш юге актуально прихватить пляжный коврик, поскольку полотенце расстилать на пляже - не настираешься, да и колко бывает в некоторых местах, а да.. . порошок наверное стиральный, но совсем маленькие пачечки есть 150 гр. Вот наверное что могу подсказать из личного опыта, + ко всему тому что вы уже наверняка сложили в свой чемодан! Приятного отдыха!
Фатима Хафу
Из еды бери сгущенку. А из вещей шубу потеплее, а то если обкрадут и неначто будет уехать домой прейдется там на улице зимовать
***юленька *** Зачем смеяться? Человек помощи просит.
Возьми в дорогу:
Влажные салфетки
Пакетики чая
Лапша в пакетах (которые заливают кипятком)
Полотенце
Йогурт
Зубная щётка
Семечки
Mp3 плеер