Отдых за рубежом

вы летали на самолёте? Я летала,но всё равно боюсь.А вы?

Нет Ни разу!!!! Не летал!!!
Juldiz S
первый раз боялась, а сейчас только шиплю, что уши закладывает )))
хотя русские новости любят пугать)) ) иногда даже жутковато лететь - но другого выхода нет
Бояться совершенно нечего, летаю, не задумываясь...
Не ссы, прорвемся!))
Елена Фёдорова
летала, обожаю))))
Олеся Данилова
люблю летать, летаю часто, через 2 дня снова лечу: -))
Aika Dair
летаю... боюсь
Оксана Кляпко
раз 200ти... и двигатель горел, и самолет захватывали. и стоя летал и чего только не было, но нравится!!!
летаю по 3-4 раза год минимум! нормально переношу
Боюсь, конечно, но и поезд мой в крушение попадал, так что у каждого своя судьба...
Назар Чомко
А я давно боюсь. Давно и не летаю...
Боюсь... летаю... пью :(
Стараюсь перед полётом "подзаправиться", но страшно все равно :))) Вжимаюсь в сидение и читаю "Отче наш" во время взлёта и посадки ( других молитв не знаю) . Бывало, что и слезу от страха пускала - муж потешался, но жалел и успокаивал :))))
Igor Izotov
не летала! но очень хочется попробывать!
Не боюсь
первый раз было страшно, а потом - нет... летала уже 8 раз на самолёте...
Юрий Громов
Никогда не летала :(
Всё впереди :)
Сейчас лучше судьбу не испытывать.. . Самолеты падают... Пароходы тонут... и т. д. Т. к. летают, ездят и плавают "МАМОНТЫ", которые списывать давно пора!! ! Пора пересчитывать статистику падений и затоплений...
На самолете не пробовала, а в самолете-нормально. Я не боюсь. И в первый раз все хорошо было, даже не волновалась
Летала.
Чтоб не бояться, можно просто уснуть.
как я :D