Отдых за рубежом
едем в лимак лимра, прутевки не дешевые. Читаю отзывы, могут поселить в лимра парк, как это не допустить? Парк вообще 4*
мы там были пару лет назад. в турагентстве нам говорили о лимра и лимра парк, номера отличались по стоимости, мы оплачивали номера в основном комплексе, проблем с заселением не было. я думаю, что у вас все будет в порядке, это приличный отель, к желаниям гостей они очень прислушиваются, а тем более, когда вы платите значительно больше за номера в основном комплексе.
В договоре и в ваучере должно быть точно название и категория отеля, если будут селить в 4-ку - отказывайтесь и ссылайтесь на документы. Если в отеле нет мест, должны поселить в другую 5-ку. Главное стоять на своем и не сдаваться.
должно быть написано в договоре тип номера и отель куда вас должны заселить. Лимак парк - это даже не 4 звезды это 3 звезды с натяжкой. Дело в том что есть 5 звездочный отель лимак лимра - достойное место для отдыха - нет к нему претензий. И гдето 4 года назад владелец лимры купил отель через дорогу от своего - это и есть типа "парк". по сути это расположенный в поселке - не на первой линии - отдельный отельчик - в котором нет по сути ничего - за всем нужно идти на основную территорию. Как это "могут поселить" я не совсем понимаю если у вас оплачено основное здание? Если что идите к менеджеру - там к жалобам туристов относятся с большим вниманием (ну так было по крайней мере - я последний раз туда ездил 2 года назад)
Подозреваю что никак.. . Сезон.. . ничего не поделаешь.. .
Есть вариант только на месте поднять бучу, но этим вы однозначно испортите отпуск себе.. .
Может поехать в другой отель...