Отдых за рубежом

КИТАЙ остров Хайнань

Какие есть в Китае (о. Хайнань, курортная зона Дадунхай): 1.Развлечения, 2.Интересные экскурсии, 3.Тусовочные клубы.
на Хайнань не особо с экскурсиями.... но вам точно предложат экскурсию на остров обезьян и на термальные источники-это стандарт! Что касается клубов-то это клуб "Скай")))русский диджей-мой оч хороший знакомый Макс....
Дмитрий Евгеньев
Лучший ответ
экскурсии - в этнографические деревни племен Ли и Мяу ( не шутка). Интересны тем, что едете в горы. В Парк, на термальные источники - там интересен бассейн с рыбками, которые делают пилинг. Да и вообще - красиво. Остров Обезъян, может быть, не ездили... Обзорную брали по Санье - ничо особенного, только чайная фабрика понравилась, но это и самим можно зайти и заказать церемонию.
Гуляли по Санье много сами, благо Дадунхай так расположен, что выходишь из отеля - и прямо в город. До торгового центра, который представляет собой что-то типа крытой крышей улицы с магазинами, ехали на такси, хотя можно было и "догулять".Клубы нас не интересовали, потому про это сказать не могу. Но! Внимательно читайте вывески и меню в ресторанах - это отдельня песня, смеялись до слез и колик. В одном месте даже хотели купить меню... непродали... до сих пор жалею, что не свистнули... гвоздь программы был бы на посиделках с друзьями. Пешеходный мост в Санье - он деревянный, без ступенек, по нему и велосипедисты ездят
Ли
Лили
Ну есть один клуб под названием *** * ******