Отдых за рубежом

Хочу на Шри-Ланку..хоть из кожи выпрыигивай. скорее не вопрос, а порыв души, который админы скоро забанят

Когда есть большое желание - остается только начать действовать! Возьмите кредит - 70 тыс хватит на всё.
Тур стоит от 30 до 50 тыс, остальное что останется на личные расходы.
Юлия Литвинова
Лучший ответ
Галия Галинка так-то оно так. Согласна с Вами.
только возраст пока не позволяет. мелкая для кредита. 19 только. остается только зарабатывать своими силами
подруга у меня из шри-ланки, тоже туда к себе домой хочет, только не знаю сколько уже лет она там не была, там же гражданская война.
Галия Галинка о_О вот это да..
первый раз об этом слышу, хотя новости Шри-Ланки частенько смотрю
обидно, такой народ трещину дал(
будем надеяться, что все скоро закончится
Возьми кредит, если денег нет и вперед - в чём проблема?. . -а для того, чтобы туда хотеть - что ты знаешь о ней? помимо живописных пляжей на картинках, что еще видела о ней или знаешь о ней? пляжи есть и в другом месте - может, там и не интересно.. . А вообще, чтобы не гадать - зайди на Яндекс - карты. я совсем недавно открыла для себя этот сервис. Там можно выбрать любой город и посмотреть видео улиц, снятых со спутника!! ! -то есть можно как бы прогуляться по улицам города! - там даже видно как люди ходят и машины ездиют, т. е. смотришь видео. можно таким образом и Лондон и Нью-Йорк и другие города посмотреть. вот если реально зацепит - тогда едь! видео обновляется периодически, оно снято какое-то время назад - не так давно со спутника, с космоса. - там можно посмотреть конкретный город и даже видео конкртеного дома увидеть! обычно можно увидеть тоолько крупные улицы и вкрупных городах. а иногда некрупные города
A9
Azrail 9999
Галия Галинка спасибо конечно, но все таки согласитесь, что очень сильно хотеть поехать на место, о котором знаешь только название немного глупо)))
О Шри-Ланке знаю может быть и не много, но в основном меня привлекает их культура, чувство духовности, сам стиль жизни, потрясающая ум и воображения природа (исключая малярийных комаров, ядовитых змей. пауков и прочую смертельную живность..хотя их и в России навалом))
Галия Галинка А для кредита мелкая еще, только 19.
его вроде с 21-22 дают
Туда лучше не ехать, там очень неспокойно. Или вы ищите себе на 5-ю точку приключений? Шри-Ланка звучит круто, если не знать, что там на самом деле происходит. Поищите информацию в Интернете, прежде, чем потратить энную сумму и испортить себе отпуск.
Галия Галинка ну мне само созвучие не очень слух радует
действительно совсем недавно узнала про гражданскую войну, немного расстроилась, что такой народ дал трещину
все равно в ближайшее время уехать не получиться
чайку с Цейлона привези, напишешь как чаек, а то мы тут только мусор пьем
Галия Галинка Да..согласна. Цейлонский чай хорош
но при большом желании можно и на наших просторах найти)
Как только - так сразу, ждите, обязательно привезу, если получится конечно...
Я тоже очень хочу!! ! (((
Так эт замечательно же, Светик! У каждого должен быть свой "Белый пароход" - там, на горизонте! А иначе и жить не для чего, если не мечтать. Я вот в юности мечтала о Японии, объездила полмира, а до мечты пока не добралась. Спасибо тебе, напомнила - вот дождусь, когда сакура расцветет, и рвану! А ты смотри, мечту не бросай - обязательно поедешь!
Сергей Соркин
Галия Галинка полностью с Вами согласна
без мечты можно и роботом стать. Как же здорово, что Вы добились того, чего хотели!
Мыли материализуются, будем стремиться, спасибо!)