Отдых за рубежом

тайланд-Потайя... знакомые прилетели ток что, сказали можно там жить за 50 рублей в день....это действительно так???

за 50 нет, а вот за 500 вполне
Рая Лавренюк
Лучший ответ
Вы и на Родине за столько не проживёте!! ! Не верю!!!
можно. например в болгарии в супермаркете сырокопченая свинина в нарезке стои 65 руб\кг, а говядина 70 руб за кг.

это у нас цены высокие, а Соломон видимо считает, что у нас тут цены ниже плинтуса.
Fабит Жанfали
да, вполне может быть.. .
такси стоит примерно 30 центов
обед в ресторане - 10 долларов.. .
если себя не баловать, а просто тупо купаться и загорать - то можно и в 40 рэ уложиться...
На 50 руб можно поесть один раз с макашницы тайскую еду. Только не всем она нравится. Если хотите нормально отдохнуть, то надо рассчитывать на 500р в день. А на паром билет стоит 30р в один конец. Кстати, цены на продукты в магазинах у них примерно, как у нас. Дороже стоит хлеб и картофель.
можно, только надо знать где покушать и соответственно жить рядышком, чтоб не тратить деньги на транспорт (либо брать в аренду байк)
Если они питаются комбикормом или плодами с парковых деревьев...
Ana Tofan
там действительно дешево очень все. Но 50 руб это ваши друзья преувеличили! плавать на пароме на острова стоило около 20 руб на наши деньги! в отеле включен обычно только завтрак, т. е. вам надо тратиться и на обеды и на ужины, покупать какие либо фрукты ну или пиво коктели и т. д. кому что, так еще и вечернии прогулки
Ира Ли
смотря какое питание у них было в отеле уже оплачено. Если полный пансион, и больше ничего не нужно - то конечно можно. Все по-разному отдыхают, на разных условиях.
Ну если ничего не есть и целый день проводить на пляже (или подружится с кем нибудь, кто за тебя заплатит)
Нам, конечно, дешевле, но не намного. Так что шансы прожить на 50 руб. у нас в стране выше.
Kurm@n@liev@
Если "все включено"....Наверно, да.
Но зачем лететь в Тай, если ты не собираешься на экскурсии, не покупаешь фрукты и морепродукты?
Что бы плавать на острова на пароме?
А не проще ли тогда слетать в Турцию или Египет, где ALL, и море рядом. Получится дешевле, да и лететь, примерно, в 2 раза ближе.
Может она хотела сказать 500 р в день?:) ) Тайская еда дешовая, но этой суммы на 1 человека хватит, на один раз. Причем только на горячее (тайское блюдо, европейское дороже стоит, раза в 2).
50 - это вы уж совсем описались :)))
мы бронировали жилье на сайте Pososhok.ru рублей за 400 в сутки со всех, так что жить там действительно дешево. Поэтому покупайте билеты и едьте отдыхать сами, без туроператоров, которые пользуются тем, что мы не знаем о ценах.
красивая девушка там может жить и бесплатно, но всё же много и конкуренток
Alexandr Lee