Отдых за рубежом

для отдыха Ялта или Севастополь?

Наталья
Севастополь. А в Ялту на денёк съездите - посмотрите Никитский ботанический, пляж городской.. . В Севастополе есть интересноы экскурсии, включающие посещение Ялты. И в Севасе ездите на разые пляжи - не сидите всегда на одном - обязательно в Любимовку, в Учкуевку, в Качу, на Фиолент. Город красивейший, очень его люблю. В этом году не была - горюю очень.. . По Ялте я так не соскучилась)))))
Галина Боос
Лучший ответ
Севастополь - портовый город, не везде можно купаться, бухты заняты портами или кораблями, а Ялта - это курортный город. Лучше отдыхать около Ялты, там чище и пляжи не такие населённые.
Владимир Рябов
А я бы посоветовала Вам Балаклаву. И море супер! И до Ялты не далеко, и до Севастополя рядом. А рыба в Балаклавеееее, пальчики оближешь!!!!
Prosto Optimist
Я всегда хотел жить в Севастополе, а очутился в Ялте. Лучше Севас конечно.
Для души, для развлечений конечно же приоритет надо отдать Ялте. Там в полном объеме развита инфраструктура для беззаботного отдыха. Севастополь - сплошная история. И не только Российского государства. Но древней цивилизации - Херсонес. Отдых там больше будет познавательный. Тут придется выбор сделать самому: чего душа запросит.
Ялта дороже, Севастополь значительно больше, хорошо время можно провести там и там, но все зависит от того что ждете от отдыха
А я думаю что все зависит от ваших денежных возможностей. Если отдыхать на широкую ногу, то вам прямая дорога в Ялту. А в Севастополь можно съездить на интересную экскурсию.