Отдых за рубежом
От Симферополя(Севастополя) в сторну Ялты дорога по серпантину? Хочу в Алупку попасть.
И от Симферополя и от Севостополя в Ялту можно проехать по серпантину. Поезд самолет прибывает в Симферополь. На маршрутке до Ялты примерно час. можно за 2 часа доехать на троллейбусе, который идет прямо по степи по берегу моря
со стороны бахчисарая на ай-петри потом по плато и вниз. ездил лет 20 назад не помню точно. но дорога есть
нормальная дорога, прикольно было ехать, а какая красотища вокруг...)))) ) потрясающе, ах дух захватывало!!!
да
Нормальная дорога от Севастополя до Ялты, там близко таких серпантинов нет, как в Сочинском районе или на старой южной дороге от Судака до Алупки. И красота - да! Потому что все время от Фороса видно море, богатую южную растительность. А от Симферополя до Ялты (точнее, Симферополь - Алушта, а Алушта -Ялта опять по берегу моря) - дорога через Ангарский перевал, тоже ничего страшного нет, там троллейбусы ходят, самая длинная троллейбусная трасса.
нормальная дорога, никаких серпантинов. это не Кавказ
От аэропорта Симферополя будете ехать через Симферополь до Алушты. Там местами есть крутые повороты, но в целом ничего, не совсем серпантин. Дальше от Алушты до Ялты ехать вдоль берега, дорога тоже местами петляет немного. Но действительно немного серпантин начинается после Ялты. http://kucha-melochei.ru/aeroport-simferopolya
От Симферополя (Севастополя) в сторну Ялты дорога не по серпантину. А вот от Ялты до Алупки, там есть немного дорога по серпантину.
Татьяна Степанова
Тяжелая дорога? Боюсь серпантина