Отдых за рубежом
Какая дорога от аэропорта в Аланью? Серпантин? Не очень страшно?(((
Отличная, почти прямая дорога, занимает часа 1,5-2,смотря в какой отель, протяженность Алании 30 км. Есть остановки для попить и пописать, дети переносят очень легко, впервые была в Алании со своим 2-х летним внуком еще в 2001 году
нет
хорошая трасса, нормальная, если не заезжает в малюсенькие отельчики и не крутится по улочкам, то вообще красота,
и остановку автобус делает, чтобы перекусили, кофе, сок, туатлет
от аэропорта Антальи до Аланьи нет никаких серпантинов!!!! дорога вдоль моря идет!
дорога отличная там, лучше чем в России :)) в окошко классно смотреть, дома - как- будто вчера все построили: красивенькие, чистенькие, новенькие :)
Ну что вы, какие там серпантины! Вообще смотреть не на что. Не знаю, кто там где увидел новенькие, чистые и красивые домики. Может в самой Алании еще да, но по дороге до нее, на мой взгляд, ничего примечательного! Мы когда ехали, у меня вообще не было ощущения, что на курорт приехали. Пока к отелю не привезли. Я в ту сторону больше не поеду, только в сторону Кемера и дальше. Там хоть природа какая-никакая!
Никакого серпантина, ровная, хорошая дорога
Как из Адлера в Сочи. Примерно. :)) Нормальная, никаких гор. Вдоль моря, по сторонам - отели.
хорошая страсса!!!! по пути развозит людей по отелям!!! Остановят возле магазина минут на 15