Отдых за рубежом

Казахстан. очень привлекает природа Казахстана, вопрос такой, как относятся там к нам?

Казахстан разнообразен и интересен. Можно попасть например на прекрасное озеро Боровое, недалеко от Кокшетау. Эта жемчужина по праву гордится своей чистотой вод и красотой окружающей природы А можно посетить самый высокогорный каток Медео, близь Алма-Аты и побывать на алатоу. Вам чтоб определиться нужно сначала познакомиться с разнообразными достопримечательностями Казахстана, по интернету. Когда поймёте что Вам ближе - горы или степи, тогда и выберете тип отдыха. Удачи Вам и интересного путешествия. Отношение ровное. Никто Вас не будет провоцировать или задирать. Вам самим нужно будет быть вежливыми и сдержанными. И ещё нужно помниить о том что нужно следить за своими вещами. Уровень жизни не высокий в населённых пунктах в отдалении от крупных городов, местные может и не обворуют, но очень много заезжих гастролёров, Они не брезгуют ничем. И постарайтесь демонстративно не курить ( если не в городе) Это не приветствуется . Верх неприличия пялится на местных жителей, или разнуздано вести себя в пьяном виде. Можете попасть в неприятную историю с местной милицией Мягко говоря она там не чистоплотна.
Константин Sn
Лучший ответ
В Казахстане природа красивая только в Восточном Казахстане, Боровом (на севере) , Алматы это еще и приличный мегаполис
А население у нас гостеприимное и веселое
Ну, думаю, лучше, чем тут к ним.
Чем дальше в эту страну-тем хуже,
Степи, степи, степи... .
А че там еще смотреть?
Разве что новую столицу...
Казахстан - многонациональная страна.
мы 5 лет подряд ездим на озеро около поселка Шантюбе, нам очень нравится, там и степь и горы и люди доброжелательные живем по 10 дней в палатке. озеро огромное много раков и рыбы. все замечательно!