Отдых за рубежом

Меня не уьют в Казахстане?

Хочу летом поехать в южный Казахстан, от Алматы до Актау. Как там относятся к русским и к татуировкам? Сам довольно смуглый, похож на татарина или латиноамериканца
Это Казахстан?
Ольга Белова
Лучший ответ
Успокойтесь, в Казахстане вас не убьют. Вас убьют в России. Полегчало?
Юлия Зверева
Лорчик Лариса Тут же заиграл мотив "Криминальная Россия"
Казахстан вроде не Сомали
Andrey Tretyakov
Может всё же в Колумбию?
Лорчик Лариса Ага, с бюджетом 1к зеленых хватит на билет только в Колумбию и не на что больше
Кому нужны твои татуировки?? Прикрой их легкой одеждой да и путешествуй спокойно.
Rusalina Zakir'yrova
??? с чего такие страсти -мордасти то???
К сведению всех отсталых: Казахстан очень развитая по сравнению со многими странами СНГ и даже дальнего зарубежья страна. По работе часто тужа езжу в командировки, работаем там по 2-3 недели на семинарах - все очень безопасно, гостеприимно, русский - второй государственный, на ТВ передачи ведутся на 2х языках, русских и других национальностей там очень много, потому что не бежали и не рвались покинуть КЗ, ..самая, пожалуй, дружелюбная к России из всех, казахам удалось избежать гражданских конфликтов после развала СССР, экономической жопы и прочих передряг.
Езжайте спокойно и уверенно, гражданам РФ даже виза не нужна с паспортом можно 30 дней без регистрации там быть
Жунусов Азамат
Примерно 19% процентов населения Казахстана русские. Ведите себя прилично и все хорошо будет. На придурков можно везде нарваться.
Главное, чтобы границы открыли. Сами ждем, в том году поездка сорвалась, может быть в этом все получиться.
Максим Рытов
тебя по любому отпетушат и дадут новую кличку, сиди дома под шконарём))
Aleksandra Dorohina
Примут за афроамериканца)
Farhat Sergazin
Пару слов выучи на казахском, за своего примут, они любят кто по ихнему калякает
Не прибьют
Жанна Бакирова
Что там делать то?
Лорчик Лариса Пустыня, да и вообще по бывшему совку интересно поездить, в Байконуре само собой побывать значимо для меня
Цуканова Галина Байконур - деревня. Конечный - деревня.
Изнасилуют.
С чего бы?
Лорчик Лариса По исламу гомосексуализм харам
И не надейся
Нормально там все. А причем тут тату?
убь. ют
Suhrab Narmamedow
там даже на русском говорят, сможешь договориться