Отдых за рубежом
Тем кто был или живет в Казахстане либо в Монголии
В Казахстане либо в Монголии есть леса? Требуется ли туда виза? Много ли туда ездят русские туристы? Есть ли там высокоскоростной Интернет? Как выглядит клавиатура? Как обычная латинская или ли двойная со своим алфавитом и латинским шрифтом?
Что касается Монголии - то виза нужна, и загранпаспорт нужен.
И леса есть, и пустыня Гоби, и степи и реки и озёра. Интернет - в очагах цивилизации тоже есть. Но возможно, конечно и спутниковый через тарелку - в любом месте пустыни, за Ваши деньги
Я живу в Казахстане
леса в Казахстане будут
виза не требуется
русских и без туристов хватает
а бывает невысокоскоростной Интернет?
клавиатура выглядит как клавиатура
леса в Казахстане будут
виза не требуется
русских и без туристов хватает
а бывает невысокоскоростной Интернет?
клавиатура выглядит как клавиатура
Ну вообщем, даже те, кто на два три дня приезжает, не жалуется, виза в Казахстан не нужна. Леса, горы, каньоны не хуже чем в США. Заглядывайте в гости-)) За три дня много не увидишь, но всё же.
все это есть.. .
Лесов в Казахстане больше чем в Финляндии, а Финляндия считается одним из крупнейших экспортеров бумаги
ты определись Монголия или Казахстан?
про Казахстан:
В моей области есть Аманкарагайский лесхоз, Аракарагайский лесхоз. так же достаточно много лесов в СКО, а так же на Востоке и юге. но там все больше в горах.
В Казахстане около 30% населения -русские и не туристы.
Я вот тут через 3 джи модем тебе пишу.
На моем компе клавиатура белая, на ней много разных клавиш с разными буквами знакомыми и не знакомыми тебе.
А еще мы тут на верблюдах ездим и в юртах живем, и после еды руки об сапоги вытираем))))
про Казахстан:
Я вот тут через 3 джи модем тебе пишу.
Естественно есть леса.
Без визы.
Есть высокоскоростной интернет.
Клавиатура та же.
Чему вас учили в школе?
Мы же когда то были частью СССР.
Леса в основном на северном КЗ, Восточном и Южном.
Туризм в основном на севере.
"Бурабай" или по русски "Боровое"
Без визы.
Есть высокоскоростной интернет.
Клавиатура та же.
Чему вас учили в школе?
Мы же когда то были частью СССР.
Туризм в основном на севере.
"Бурабай" или по русски "Боровое"
Леса есть
Виза незнаю
Туристов неочень много
Интернет есть (Нур-Султан)
Клавиатуры все с латиницей и кирилицей, тоесть по простому англ - рус, сколько смотрел, казахской не видел ни назу. На телефоне под казахскую отдельная страница
Виза незнаю
Туристов неочень много
Интернет есть (Нур-Султан)