Отдых за рубежом

Хочу в Турцию,но страшно боюсь! как быть?

Pavel Del
Хоти и бойся!
Александр Катаев
Лучший ответ
я бы забыла про Турцию и Египет
а чего боятся.... В Турции замечательный отдых, десять лет езжу ни чего плохого не случалось....
Harut Mkoyan
Захотите еще куда-нибудь, что же вас туда как магнитом тянет, хорошие отеле там по цене отдыха в Европе, а быдло отдых вам нужен?
Не надо, не рискуйте. Съездите на Кипр или на остова Греции, лучше 5 дней там, чем 7 в Турции. Кипр Айа-напа и Протарос - песочек, чистое море, трешки очень приемлемы. Много кафе и ресторанчиков с русским меню, нет навязчивых мусульман-кавалеров, считающих любую славянку сучкой. Ходить можно везде все время суток спокойно, вдоль побережья - прогулочная дорога, соединяющая все пляжи, которые там все муниципальные. Есть Аква-Парк.
езжайте спокойно, главное выбирайте хорошие отели. ведь там весь ваш отдых зависит только от отеля
Ольга Ящук
Если хочется летите) . Ничего страшного нет. Не бойтесь. ! Просто найдите хороший отель с высоким сервисом, почитайте о нем отзывы, посоветуйтесь в турагенстве. Выбирайте отель, где управляющий европеец. Так будет спокойнее. Сейчас в Турцию летаю оч. много туристов, самолеты полны, отели также заполнены. Поэтому не бойтесь. ) Правильно вам написали "волка бояться в лес не ходить".
А чего там боятся? Там, в основном, русские. Визу там отменили.
Турцию боятся в рот не давать)))))))))))))
бойся дальше
мы турок всегда бивали, чего ж их бояться?
А я больше ни ногой в Турцию! На крайний случай - выбирай Аланию!
Езжай в хороший отель только пятизвездочный!! ) там весело и круто) ) и бояться не надо! Турция это не Египет чтобы бояться ее....)
ежай там хорошо
волка бояться в лес не ходить
я бы не советовала.... а вдруг водкой отравитесь? я плакать буду ХД
Страх дома оставь а в Турцию сама езжай.
Лучше в Грецию!!!
Нечего там делать в этой сраной Турции. Почитай что там делают с нашими девченками, они как и все чурки их за людей не считают. Хотя может быть некоторые из наших девиц сами дали им повод так считать.