Отдых за рубежом

в какую безвизовую страну можно поехать и не пожалеть о потраченных деньгах?

Хорватия! 100% не пожалеете.
Но поторопитесь, Хорватия безвизовая с 1 апреля по 31 октября
Дарья Шердакова
Лучший ответ
Лиза Сидоренко ....не успеваю( а потом надолго визовый режим?
Нв Украину, естественно!
Маншук Алипова
Соглашусь с Александром - это Хорватия. Была там 4 раза и надеюсь, что поеду еще.
Мария Лунина
А по мне так Турция. И рядом и не дорого и очень природа красивая. Экскурсий всяких интересных много. И отели любые на выбор
Куба, Венесуэла, Колумбия! - Стопудово!!!
Наталья Фомина
Черногория
Turkey.Tolko kurort i otel s umom vibirat nado.
Naprimer,Fethiye ili Kusadasi.Shikarnaya priroda,milie gorodki i krasivoe more.
Almaz Matov
Кипр. Там нужна ПРОВИЗА (она делается бесплатно и не надо ни каких документов) только паспортные данные и адрес отеля или места где будете отдыхать. остров красивый народ дружелюбный кухня замечательная
Таиланд - очень позитивная во всех отношениях страна, и природа красивая, и море теплое круглый год, и люди улыбчивые, очень доброжелательные, и стоит все очень недорого, о потраченых деньгах точно не пожалеете!
Понравилось в этом году отдыхать на Кипре, но это довольно дорого
Вьетнам ...если есть рай, то это там ..
Юлия Смирнова подскажите в какой сезон ездили и где именно отдыхали
В Таиланд, фруктов - обалденно много, все вкусные, тайцы такие доброжелательные!
В любую. Ни об одной своей поездке я не жалею. На самом деле, это больше зависит от вас, а не от страны
Ирина Конова
Глупые советы. Надо самому везде побывать. Кому какой регион больше подходит.
По мне так в Хорватии нефиг делать, мне ЮВА больше нравится, а кому-то наоборот
Турция
Тай, Мальдивы, Куба, Израиль
Косарев Павел
Турция)))
Кипр, Хорватия, Бразилия