Отдых за рубежом

Кто был на о.Крит? понравилось? и в каком отле?? и какая погода там в конце сентября?

Только вернулась. Второй раз туда точно не поеду.
Объездили весь остров. Море лучше в южной части. Рыбками можно полюбоваться. Но отсутствие какой-либо цивилизации и жуткий ветер все время. С северной стороны острова еще и сильные волны. Особо не искупаешься. Зато в портовых городках можно побаловать себя рыбным пилингом ( когда запихиваешь в акариум ноги и рыбки объедают старую кожу) и хоть каким то шопингом. Зато на юго-западе есть просто сказочное место. Островок к которому по колено в воде можно добрести. Вода горячая, как в ванне (без преувеличения). Минус-народу... яблоку негде упасть. В сентябре-октябре, наверно, самое удачное время. И тепло, и не так кожа горит, и народу меньше. Еще минус-без машины не обойтись. А сидеть в отеле-просто опупеешь от скуки. Там народ больше 2-3 дней в одном отеле не задерживается. Поэтому особой роли в каком отеле остановиться не играет.
Александр Ковтун
Лучший ответ
там же одни КритИны сидят в своем кОТЛЕ
:D
Вера Долматова
Мы были в конце мая-начале июня в прошлом году. В Ретимно, и объездили весь остров. Всё понравилось, чисто очень, вкусно. Если отель на отшибе от цивилизации, то наверное будет скучно, но зачем брать такой отель?... проезжали на авто мимо таких отдельных бухт, действительно, как всё вымерло... наш был рядом с городком, куда в центр мы ходили каждый день вечером пешком вдоль моря. И машину брали, иначе зачем ехать, если жмотиться ?..С ветерком по экскурсиям сами! и в кафешках и барах сидели, и шоппинг понравился тоже! Привезла 3 сарафана, классную сумку, кошелёк, и на стену из дерева немаленькую фигурку :)
D)
Dasha)) )
мы были в Ретимно в отеле Theаrtemis Palace - понравилось очень! Остров красивый, но сидеть в одном отеле смысла нет-надо ездить на экскурсии. Мы ездили на Санторини, в крепомть Грамвуса и бухту Балос, г. Ханья, озеро Курнас... очень везде красиво! ! Езжайте-не пожалеете!
Единственное не знаю как с погодой.. говорят в конце августа уже штормило