Отдых за рубежом

Где лучше отдыхать в Октябре? В Турции или в Тунисе?

В начале октября в Кемере-Анталии-Алании можно и загорать и купаться, после 10-х чисел октября погода начинает ухудшаться, начинаются дожди.. .
А так Погода в этот осенний месяц в Турции еще достаточно теплая.
Ночью температура воздуха +12 ...+17 градусов, поэтому теплые вещи вам все же в это время пригодятся.
Дождей в Турции в октябре бывает достаточно много по сравнению с летним периодом

Осень в Тунисе, с Октября по Декабрь, предлагает теплое море и особенно золотое солнце. Но иногда бывают сильные ветра и ливни. Поэтому погода на обоих курортах. как рулетка.)
Евгений Шавеля
Лучший ответ
В Турции уже возможны дожди и не очень жарко. В Тунисе более комфортно, дожди редкость и тепелее, море теплее
И там и там погода уже неустойчивая и не факт, что сможете купаться в море. Так что, если не хотите играть в лотарею, то лучше выбрать другое направление.
в Тунисе гражданская война, в Турции русских травят паленым пойлом
В Тунис поздновато в октябре. Поезжайте в Египет, в Хургаду, например. И дешево, и жарко!
Про гражданскую войну в Тунисе тут вам наврали. Не верьте. Я была - нет там войны. Путают с Ливией.
Михаил Бегун
lutshe vsego v Israele,tam musulman net.
В Тунисе все спокойно. напугали всех в СМИ., поэтому мало туристов.
Есть только военная техника в столице, вот туда не пускают,
но экскурсии в Карфаген и Колизей есть.
с 25 октября в Тунисе уже ветер, а в Турции прохладно становится тоже, и только тогда не Эгейское море. на крайний случай как можно южнее ( в Аланию)
Маслова Анна
Холодно будет и там и там. Из ближайших направлений лучше уж Кипр или Египет на худой конец
В Тунисе будет теплее, в Турции с конца сентября уже не сезон!
тунис
Lionel Messi