Отдых за рубежом
Куда поехать - на Крит или на Кипр? - 2
Я уже задавала этот вопрос, теперь есть конкретные параметры для сравнения! Едем втром - 3 девочки 24 года. Хочется поваляться на пляже, посмотреть красоты, возможно взять машину напрокат. И не потратить при этом очень много денег) (ориентируемся тысяч на 30 каждая, на все расходы)
Если для отжига и приключений на вторые 90 - Кипр, если отдохнуть, пляжи, больше экзотики - Крит (можно махнуть на день в Афины)
ну, если девочки и потусить то Кипр. А если посмотреть и отдохнуть, по мне так Крит
Кипр
на всех расходы 30 тыс? это смешная сумма, даже если вы и возьмете путевку за 20 тыс с чел на неделю то это всего 10 тыс с собой! и при этом вы хотите посмотреть красоты и машину арендовать? машина 65 евро на механике стояла в августе на крите, литр бензина 1.8 евро, вот и считайте хватит вам этих грошей с собой или нет?
я рекомендую Крит, греческая кухня потрясающая, на кабриолете по гонять - это традиционно, искупаться в горном озере, потусить в Малии, ну много чего хорошего могу сказать о Крите!
Сейчас бархатный сезон и на Кипре и на Крите. Это говорит о том, что цены на путевки высокие. На Крит еще виза, примерно 50 евро. Бюджет в Европу-это минимум 50 евро на день пребывания, не считая путевки. Если все же соберетесь, то лучше на Кипр в Айа-Напу. На путевку с завтраками на 8 дней хватит, а там спонсоров найдете. )))
Да одно и тоже.. . поехали лучше в тайланд нас 3 п
на Кипре русских больше) )
а если качественно, то Крит
Крит, а именно Малия, там именно такого возраста девочек и молодых людей - масса
Кипр
Конечно на кипр. там и море красивее
А Крит уже выжжен. Зелени нету