Мы чай каркаде везли. Также там можно приобрести масла. (запах у них сильный) . Многие везут серебро.
У них оч. вкусное манго, настоящие. Мы купили там поесть и хотели с собой привезти, но уже не смогли купить. Берите не пожалеете)
Отдых за рубежом
Какие сувениры везете из Египта? Что можно интересное купить, чего нет у нас?
Я везу кофе с кардамоном, чай каркаде, манго мне их нравится, оно как раз осенью созревает, серебро с синайской бирюзой мне нравится у них
Берите сувениры и хватит с них ((( У кожаных сумок через неделю подкладка начинает сечься. Масла совершенно не стойкие - разбавляют глицерином. На фабриках поприличнее но и существенно дороже. И потом, до чего же устаёшь с ними торговаться ((( А, вспомнила! Довольно приличная и недорогая серебряная ювелирка. Я в прошлом году за 125 долларов купила гарнитур с турмалином - кольцо, серьги и кулон с цепочкой. Ношу с удовольствием. Проба есть
магнитик и пирамидку епт!
уже давно ничего не вожу, возили первые 2-3 раза, лет 5-7 назад
Масла хорошие, если развести со спиртом (пропорции они подскажут) , получатся духи. Еще везла оливковое масло, вкусное. Как сувенир- восточные сладости.
я вон пирамиду на дачу перевез - пусть соседи обзавидуются ))
кораллы привез. Хоть за них штраф 3000 долларов. Всё равно привез. . )))))
чай и специи, а масла они разбавляют, больше я там ничего дельного не могу найти.
Чай и специи. Остальное - лажа
Мы привезли чай каркадэ и очень миленькую статуэтку
очень красивая чеканка у местных мастеров!