Помимо впечатлений, загара и обалденных фоток, всегда привожу местные сухие вина и халву, которые покупаю в дьюти-фри. Всё это выпивается и съедается молниеносно: )
А кальян, привезённый давным-давно, так и лежит без употребления.
Редкий дурак (дура) не везет оттуда кальян (видно, западает в душу) .
Я только фотки в фотоаппарате (пирамиды, тосё). Что там еще есть в бедной стране.
Анатолий Евчий
то есть по вашему я дура, что не повезла от туда кальян, ну и нах он нужен когда их в России в любой табачной лавке полным полно на любой вкус и цену.
Ничего, только воспоминания о море, рыбках и кораллах. Там же одно барахло продается, а еще терпеть не могу, когда навязывают свой товар и торгуются.
Наверное как и все! Папирусы, масла, футболки, изделия из кожи, текстиль, но самое (на мой взгляд) нужное мне это чай!! ! Покупаю много и разного. Пью и вспоминаю отпуск. Да, еще в этом году купила фотоальбом ручной работы из дерева, украшенный резьбой из верблюжьей кости, вот!