Отдых за рубежом

Чего везете с Египта?

Алена Алена
Помимо впечатлений, загара и обалденных фоток, всегда привожу местные сухие вина и халву, которые покупаю в дьюти-фри. Всё это выпивается и съедается молниеносно: )
А кальян, привезённый давным-давно, так и лежит без употребления.
Евгений Краснов
Лучший ответ
Загар.
Чай, маечки, магниты, различные сувениры.
денежек побольше берите столько всего вокруг будет только деньги давай.
Анатолий Евчий
полотенца халаты виски
Сначала, что только не покупала! А теперь только майки из египетского хлопка своим мужчинам
Анна Федорова
Масло! Ну не могу себе отказать.
Smadiyar Isakov
Ковры шелковые
Сувениры, футболки по 3 бакса, масла ароматические, бутылочку с песком с надписью Египет, маски и ласты, куда без них) ) и фотки, фотки, фотки!))
Редкий дурак (дура) не везет оттуда кальян (видно, западает в душу) .
Я только фотки в фотоаппарате (пирамиды, тосё). Что там еще есть в бедной стране.
Анатолий Евчий то есть по вашему я дура, что не повезла от туда кальян, ну и нах он нужен когда их в России в любой табачной лавке полным полно на любой вкус и цену.
Ничего, только воспоминания о море, рыбках и кораллах. Там же одно барахло продается, а еще терпеть не могу, когда навязывают свой товар и торгуются.
Жамшид Очилов
кальян, полотенца, изделия из рептилий
Всякие сувенирчики и конечно же хоррошие впечатления)))
воспоминания.. .
а подружки бижутерию и всякие сувениры, ну магниты там...
Футболки детям, себе покупаю кожаные альбомы для фоток. Лет 10 назад купили очень-очень хорошие полотенца, но сейчас сколько не искала таких нет...
кальян и ароматизированное масло для массажа
Sergey Pohilchenko
уже НИЧЕГО всё что можно было привести.... привезли лет 7-8 назад
каркаде, кофе с кардамоном
Наверное как и все! Папирусы, масла, футболки, изделия из кожи, текстиль, но самое (на мой взгляд) нужное мне это чай!! ! Покупаю много и разного. Пью и вспоминаю отпуск. Да, еще в этом году купила фотоальбом ручной работы из дерева, украшенный резьбой из верблюжьей кости, вот!