Отдых за рубежом

педу в Египет, Что там можно купить из шмоток?

Для общения с рыбами и безболезненного контакта с кораллами и ежами можно купить маску и тапки для плавания. )) Также можно обзавестись панамкой от солнца, если шляпу в России оставили. =)) На память, можно купить пару фуболок с надписью Red See, Egypt, Hurgada, Sharm и тд. А остальное лучше в России купить или в других странах. =)
Алексей Пигалев
Лучший ответ
Неплохие маечки из местного хлопка. Только не с нарисованными картинками - они при стирке уже в 40 градусов все слезают. Только нашитые. Неплохие сумки, куртки осенние -толстовки, различный чай (одних только Каркаде несколько видов) , разные полотенцы.
Дмитрий Бунеев
полотенце, постельное белье, чемоданы, сумки, рюкзаки, маски, ласты, - те все для плаванья
только футболок дешевых не покупай- тк хлопок китайский в основном- те весь дешевый хлопок-китайский
а дорогой хлопок- египетский- он носится по-другому и сидит лучше
египетский хлопок в магазинах типа коттон-клаб- если в хургаду едешь
футболки для брендов стоят ок 10 долларов
Футболки с ВЫШИТЫМИ эмблемами и рисунками (не нарисованными, они сотрутся постепенно)
Толстовки
Ну и всякие шортики и прочую лёгкую летнюю радость :)
И полотенца :)
Сергей Жу
в Шарме есть Алан Манукян и попроще Ор и Даниель Хечтер (получше) , Наик и Адидас, купальники - это в Меркато. Еще скоро открывается бразильская обувь и купальники на Нааме. Можно кое-что найти в Тиран центре (Старый город) и в Олд Маркете. Но вообще здесь с одеждой не лучшая ситуация.
Baktiliraxim 75
зачем в Египте шмотки покупать? там ничего нет: -))) если тольки футболки с надписью "Egypt"
Кирилл Муравей
качество- египет...
монисто))))
Елена Костина
Ничего хорошего Вы там не купите.
максимум пахабное парео с рыбкими или сувенирную футболку с верблюдАми, за шмотками не в египет ехать надо, а минимум в тай (дешево, но прилично) , максимум в милан (дорого и качествено)
паранжу
все то же что можно было купить на рынке "черкизово" т. е, НИ ЧЕГО существенного ...
абсолютно всё качественное! там хлопок шикарный!
вещей навалом!
прямо пропорционально количеству зеленых бумажек в кошельке