Отдых за рубежом
Первый раз собираемся в Египет. Что можно там купить из этого...
Мыло оливковое Оливковое масло Вино Фрукты (какие??) Орехи Бамбуковые полотенца постельные наборы Сладости (какие??) Чай/кофе Крема натуральные Насколько это там дешевле, где лучше брать?
Я бы вам кофе посоветовала попробовать! Необычный вкус! Средняя стоимость 500 гр-10 баксов. Из фруктов обычно популярны зеленые апельсины (очень вкусные кстати) , финики и гуава.
Вино у них дрянь полная, впрочем, как и все остальные алкогольные напитки, включая крепкие ("ацетон" полный) , фрукты - клубника. бананы, апельсины, в принципе, неплохие, все остальное там - сделано в Китае (за исключением х/б футболок с надписями собственного производства, средняя стоимость - 10 долларов) . Масла ароматические, которые прадавцы позиционируют, как тамошние, тоже не местные.
мнетолькокаркаде понравился.. остальное все или китай либо плохого качества фрукты вы и здесь купите нет смысла тащить.. если любите вост. сладости.. то выборбольшой
В Египте хорошее мыло
Из Египта вы ничего не привезете, кроме сувениров, которые тоже не очень нужны.
Честно скажу что вы перечислили ничего путнего не привезете
Обязательно купите масло эвкалипта. Стоит капнуть пару капель в кипяток и подышать- сразу и кашель и боль в горле проходит.. . И масло алоэ-вера от ожогов (еще и запах приятный) . Цены примерно 10 долларов за А еще купите каркаде (он там даже целыми розочками сушится) - чай вкусен как горячий, так и холодный. А так- сувениры- папирусы, статуэтки египетских богов и т. п...
Купите кальян.
Разве что сувениры, да х/б изделия (футболки, полотенца, туники) кстати качество отличное-стираешь-стираешь, а как новое, не вытягивается и не линяет. Алкоголь местный- мерзкий, только в Дьюти фри в аэропорту.
Крема (скорее всег масла)
Можно купить папирус (на память)
Всякие украшения
можно заплести там косички____
Можно купить папирус (на память)
Всякие украшения
можно заплести там косички____