Обязательно
Вечный город надо увидеть
Отдых за рубежом
Путешествие в Рим. За и против.
в Риме нужно главное - терпение и время, ну и деньги конечно)) ) все никак не наберусь мужества посетить Италию самостоятельно, обычно гонят туристическим стадом, практически не останавливаясь)) ) НЕСУЕТНОЕ это место) так что если соберетесь в Италию - на Рим кладите неделю, не меньше) я там была три раза по два дня - этого показалось мало!
А чего плохого может быть в путешествии в Италию? Прекрасная страна. Рим-просто сказка. Пятак там ни за что, ни про что, не начистят, паленой водкой не отравят, революций в ближайшее время не ожидается. Это-же не Египет и не Турция, прости господи.
только за))
Больше за
против быть не может
Рим - дорогое удовольствие. Летом там невыносимо жарко, до +40 и ОЧЕНЬ много туристов, осмотреть каждую достопримечательность - очереди очереди.. . Минус.
Красиво интересно - плюс.
одни ЗА !
я на следующей неделе еду в италию и хочу доехать до Рима! Очень советую, я там была. ОООчень красивый город!!!
Присоединяюсь ко всем отвечавшим! Против быть не может, только ЗА! А минусы типа жара летом и очень много туристов - так можно выбрать время, когда не жарко, а также когда меньше туристов (хотя это уже посложнее) . Про дороговизну. Если иметь ввиду шмотки, так в Рим не из-за шмоток едут. Что касается еды, да, недешево, зато вкусноооооооооо!
я там еще не была, но обязательно съезжу в Рим. и не важно сколько это стоит
Мо моему там очень классно. . сам был 2 раза в разное время. . когда потеплее можно на метро доехать до моря покупаться. . не знаю сейчас можно или нет..
За!
я была в Риме на новый год, просто здорово, +12-+15, погода отличная
за!!!! была в Риме, вернулась бы ещё туда!!!! вообще меня очень привлекает Италия
За :-)