Отдых за рубежом

Барселона или Париж? Поездка в конце октября, куда лучше в это время поехать?

Париж конечно
Галина Шипких
Лучший ответ
Конечно, Барселона. Париж - сплошные негры и арабы. И весь Париж в собачьем дерьме. В центре нет газонов и собак гуляют прямо по улицам, соответственно, они гадят там же. И никто за ними не убирает. Видеть как собачки писают на собор Парижской Богоматери это нечто.
Юрий Лях
Рена Омельченко(Храмова) На счёт негров и арабов согласен, а вот на счёт собачьего дерьма... не видел, да и собак тоже не видел, да и газонов там достаточно, по крайней мере больше чем в Москве.
Светлана Буканова Ой,а в Барселоне нет негров и арабов что-ли?
Можно поехать в Барселону, а потом в Париж, или наоборот. Есть очень удобный поезд, за ночь доедете.
Kanatbek Tokanov
Я бы поехала в Барселону, так как в Париже была 5 раз. И то в Барсу только от любви к Дали и Гауди.

Не хотите видеть негров во Франции - езжайте на север в ту же Бретань или Нормандию - я за 5 дней в Бретани видела негров 2 раза на рынке в Диноне, которые продавали хорошие африканские деревянные поделки. Даже в Мон Сен ишель не помню, чтобы были.

Да и в париже негры в основном около вокзалов и около туристических мест. Наркоту мне предлагают постоянно, но так не мешаются совершенно. ного раз попадала в арабские районы одна, ничего страшного.
Из этих двух вариантов лучше Барселона (по мне)
Зёма Зёма
Барселона. В Париже в октябре будет дождливо и холодно.
Kalamkas Anarbekova
Я бы выбрала Париж)))
Алексей _ _ _
В это время лучше выбрать Барселону, там как раз еще будет хорошая погода, в Париже в октябре уже противненько, могут быть дожди и прохладно. Париж хорошо смотреть в сентябре и апреле-мае.
Valentinovna Valentinovna
А куда самой-то хочеться?? ?
Может, дома....
Игорь Гуров
Рогожинська Таня Дома?? Путешествия - это здорово, а дома мы и так большую часть времени проводим.
Ну куда Вам самой хочется. и то и то красиво
В Барселону там теплее будет))