Отдых за рубежом

Стоит ли сейчас ехать в Египит в связи с тамошними событиями?

А почему нет? Конечно, стоит)
Не слушайте тех, кто пишет, что там везде беспорядки (бьют и т. д.) . Просто они сами там не были и не знают, что писать. Наслушаются новостей. А вообще ростуризм рекомендует туристам не покупать экскурсии в Каир. А не отказаться от поездки в туристические зоны (Шарм, Хургада и т. д. )

Просто в самом Каире беспорядке, а не в туристической зоне. Там, где туристы отдыхают (турист. зона) там все тихо. Обстановка спокойная. Территории отелей всегда охраняются. Так что вы в полной безопасности.
Понимаете, египтяне живут за счет наших и европейских туристов. Им невыгодно терять нас)
А так от поездки стоит отказаться, только в Каир, а не от самого отдыха в Египте)
Карен Паронян
Лучший ответ
Какими событиями? Народ только что вернулся - всё ОК !
Ирина Магина
у нас неделю назад вернулись друзья из Шрама - все отлично, а где сейчас спокойно, везде где нас нет.
там все отлично. недавно искала клиентам тур на октябрь-билеты еще есть, а вот отели уже не все подтверждают
Ехать в Хургаду или Шарм можно было и зимой - там никаких революционных акций не происходило, наоборот, местное население жаловались на все эти события, так как из-за них они лишались туристов, а, соответственно, и заработка. Сейчас тем более все спокойно, можно ехать смело!
Мария Хан
Я бы ни за что. Дикая страна. Сегодня в курортных зонах спокойно, завтра нет. Хотя знакомые приехали недавно, вроде нормально. Вообще столько мест на земле красивых, дался всем этот Египет. Немного переплатив-и волшебный Тай! Вам решать.
Денис Галеев
Не стоит ехать в Каир, а на курорты - вполне. Там ничего не изменилось.