Отдых за рубежом

Сколько приходилось доплачивать за номер в отеле Турции?

В Турции мы в паспорт кладем 20 долл. Ничего позорного в этом не вижу. Деньги не такие уж большие. Нас заселили в этом году сразу же. Мы еще по бокалу пива не успели выпить. И очень хорошее расположение корпуса дали-самый лучший. С нами люди вместе в отель заехали в 7 утра, наверное ничего не дали, поэтому потом разорялись, что 5 часов около чемоданов сидели.
Ботанов Ренат
Лучший ответ
нисколько
ещё чего?
Vladimir Hergert
6 раз была за границей, из них 4 раза в Турции. Ни разу не доплачивала, номера всегда были хорошие. А передо мной селились девчонки с 10 -ю баксами
( позорище) в паспорте с металлической ноткой в голосе о хорошем номере, и потом ругались, что их заселили все равно в фигню.... Будьте спокойным и доброжелательным человеком и к Вам будут так же относиться.
Чапо Чапов
взяток не даю !
искушенные отдыхающие обычно дают 20$, но если отель полностью заполнен, то взятка не поможет.. . а неискушенные отдыхающие (кто в первый раз за границей отдыхает, например, или отдыхает в 2-х звездах) довольствуются тем, что получают...
20$ за нужный номер
ни разу не доплачивали, просто просили хороший номер, с хорошим видом, проблем никогда не было, взяток никто не просил
Mubariz Memmedyarov
Друг доплачивал 10 баксов, чтобы переселили из номера с видом на помойку в номер с видом на море) а так - не надо ничего никому не платить. И не покупайте горящие туры!
что вы имеете в виду?