Отдых за рубежом
Как уговорить мужа чтоб отпустил с подругой на недельку в Египет ? )))
у меня отпуск,хотим слетать позагорать (без глупостей конечно ) а он не в какую ,ему это не интересно ,сидит дома только
моя подруга в декабре едет в Египет, её муж отпускает (у него загранника нет, так как он имеет доступ к секретным документам) , мой тоже меня отпускает с ней, но я без него сама не хочу.
Поэтому решили все вместе летом поехать в Испанию.
Уговаривайте мужа поехать с вами.
Ваш муж, вам должно быть виднее. поговорите с ним еще раз, может он с Вами поедет и подружкиного мужа возьмите, там такая замечательная рыбалка, снорклинг, дайвинг - это как раз все мужские интересы!
Нужно наездится по Египтам-потом замуж!
уговорите его, чтобы он поехал с вами
моя тоже меня в египет с подругой не отпускает
Правильно делает что не отпускает, я бы свою тоже не отпустил! И дело не в ревности и недоверии, а в том что нечего там девушкам без своих мужчин делать. Был я там, насмотрелся на этих чурбанов до тошноты. Вот если на Европейские курорты, то пожалуйста. Я жене предлагал чтобы она этим летом без меня куда-нибудь сьездила с подругой или с двоюродной сестрой, так-как я с ней из-за работы поехать не мог, а она сказала что без меня не хочет. Вот такая у меня жена, а ведь мы уже десять лет женаты.
Да вы чё болные. Даже не берём доверяет, не доверяет, вопрос безопасности. Этож арабы, пропадёте внезаптно и ни кто искать не будет.
отправьте мужа потусить на недельку в Таилано=д, а сами со спокойной совестью летите в Египет))
Если нет доверия - зачем люди живут вместе?
хочешь тусить без мужа - разведись и делай че хочешь. мода мля пошла.. . "без глупостей конечно" - улыбнуло, аж слезу пустил от умиления)
езжайте загорать в Испанию, на Канары.. сдался вам Египет этот..
Поставьте перед фактом. Либо муж едет с вами, либо вы без него.
чуть любви, ласки, и уверять его что все будет хорошо и кроме него вам никто не нужен