Отдых за рубежом
Очень хочется в Испанию! Пытаюсь уговорить мужа.
Испания хороша тем, что там все в одном флаконе: вкусная еда и вино, хорошее море, песочек, демократичный шоппинг, потрясающая архитектура. По ценам особо не скажу, т. к езжу с детьми и мы берем отель "все включено", поэтому на еду не тратимся. Лежаки на пляже могут стоить от 2 до 9 евро за лежак с матрасом + зонтик, у бассейна в отеле лежаки бесплатны. Только что вернулась из Испании, отдыхали в Эстиваль Парке, уже в 5-й раз, это на Коста Дораде. Ездили в Андорру на экскурсию по цене 45 евро с чел. , на шоу дельфинов по 7 евро (от отеля) Ездили в Барселону на Bus Plana за 9.90 евро (обзорка) , в Камбрилс на фламенко + лошадки выступали+ обзорка - 5.60 евро. Бутылка приличного вина от 1.50 евро, литровый сок можно найти и дешевле, пакет миндаля - 3 евро, сыр от 2 евро и "до самолета". Майки дочке купила за 4 евро, кеды за 6. Сумка из Адидас получилась ровно в два раза дешевле, чем в Москве
скажите, что там:
1. хорошие испанские вина
2. вкусная еда
да мне кажется, и достаточно)) ) уже должен согласиться)
1. хорошие испанские вина
2. вкусная еда
экскурсии евро 50 на рыло в среднем. Покушать лучше отель берите с питанием, в ресторанах дороговато, но на то они и рестораны. Море, природа - шикарна! Есть что посмотреть. Люди доброжелательные. В общем, рекомендую.
щас там не очень.... если есть денежки лучше побывать во Французкой Полинезии... или на Гавайских остравах... на Оаху...