Отдых за рубежом

Как выбрать турфирму?

Хотим полететь заграницу... Скорее всего через туристическое агенство. Кто летал от какой фирмы?) Все ли вам понравилось? Не кидают ли они? А то многие фирмы предлагают много услуг, а в итоге и половины не увидишь...
смотря куда вы собрались) если испания, то лучше натали тур, австрия, швецария, италия - санрайз тур, турция, египет - тез тур, пегас туристик.. . в принципе предложения +- у всех одинаковые по ценам, с совсем незнакомыми агенствами лучше не сотрудничать) ) удачного отдыха!
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
тез тур попробуй) нас не подвели)
Илья Петухов
Как уже писали выше, туристические агентства предлагают одну услугу «подбор и продажа тура» .
Что включает в себя тур (турпакет) зависит от туристического оператора. В стандартный турпакет обычно включено следующее: Перелет (туда и обратно) , трансферы из/в аэропорт, проживание в отеле (в соответствии с вашим выбором) , питание (по вашему желанию или в соответствии с услугами отеля) , медстраховка (обязательно по закону) , страховка от невылета (по вашему желанию) , иногда включаются экскурсии.
Куда лучше обращаться в агентство или напрямую к оператору - это дело вкуса и опыта. Я предпочитаю обращаться в агентство. Причем в конкретное. У этого агентства заключены договора с десятками операторов и потому выбор туров у них огромен. Это агентство продает туры по цене операторов, получая с них свое вознаграждение. К тому же эти милые ребята не ленятся искать действительно интересные по ценам предложения.

Напоследок назову это агентство: Туристическое агентство Чип-Топ

Удачных путешествий!
Пользовалась услугами фирм-Пегас, Анекс Тур, Мостревел, Библио-глобус, Туральянс, Тез Тур. Из них больше всех понравился туроператор Тез Тур. Кстати у них довольно высокий рейтинг.