Отдых за рубежом

Что можно посетить зимой в Ванкувере????

в парках зимой не очень интересно, но все же есть представители флоры, удивляющие красотой даже зимой....так вот...я собираюсь посетить следующие места(если что-то упустила или вы знаете то, что неизвестно мне - подсказывайте):1. Стэнли парк2. Gastown3. Capilano Suspension Bridge4. Grouse Mountain5. Vancouver Museum6. Maritime museum7. British Columbia University8. Whistler9. Pacific Rim National10. Roal Museum of British ColumbiaЧто-то в любом случае забыла...помогите кто чнм может))) Подкидывайте идеи...и заодно скажите,г де можно встретить Новый год с семьей!! Заранее огромное спасибо, товарищи!!!!
Ванкувер с его окрестностями вы за месяц не осмотрите. Кто-нибудь возразит: "Старины у вас маловато... ". А знаете ли вы, что 80% архитектурных построек в любом городе обновляется каждые пятьдесят-семьдесят лет? Подлинно старинных зданий и сооружений в мире на самом деле остались считанные единицы, а то, что вам выдают за старину уже, увы, помногу раз реставрировалось.

Для начала просмотрите фотографии и ответьте на вопрос - "нравится ли вам это? " Лично мне "да". Пройдитесь по нашему "даунтауну" (центру города) пока только виртуально, - это уникальное сочетание высотных офисных зданий с жилыми постройками (хайрайзами) , ресторанами и кафе, соборами и кинотеатрами. "Даунтаун" Ванкувера - место интересное и в том смысле, что оно отличается от "даунттаунов" в США.

Что же у нас есть такого, чего в других местах не сыскать? Ну, музеями, выставками или театрами вас не удивишь. Но все же.. . Например, на выставку известного Andy Warhol, - его творчество представлено в Ванкуверской Галереи Искусств, - в свое время в 2001 г. народ в Москве, как говорят, толпой ломился. А музей "Мореплавания"? По своей экспозиции он один из лучших в Северной Америке. За городом располагается музей "Горного Дела" - вас сажают на паровозик и провозят через шахту; гид демонстрирует все отбойные молотки. Или, вновь открытый музей "Сториум" - таких, пожалуй, больше во всей Америке нет. В девяти эпизодах актеры разыгрывают сценки из истории Британской Колумбии, и представление длится 75 минут. А как насчет всемирно известного цирка "Du Soleil", - он наведывается в Ванкувер летом каждого года.
Александр Мелехов
Лучший ответ
Асия Исмагамбетова Спасибо, а как найти "Сториум"???