не говорят,
евро
на русском - это в Эстонии
совсем рядом и ненапряжно
еврозона, цены уже те же и прочее
Описание местонахождения: Тойла находится примерно в 170 км от Таллинна, в 45 км от Нарва. С шоссе Таллинн-Нарва-Петербург свернуть и проехать 5 км на север.
Размещение: в гостинице 280 мест, в кемпинге 85 мест.
Тойла это старая рыбацкая деревня на обрывистом морском побережье в районе, в непосредственной близости моря и соснового бора.
Гостиница Тойла SPA*** это знаменитое место восстановления своих жизненных сил и отдыха. В гостинице Тойла СПА 280 мест: одно- и двухместные комнаты и свиты для клиентов, ценящих простор и комфорт.
В Tойла СПА большой выбор оздоровительных и лечебных процедур: массажи разного вида, водняа терапия, соляная терапия, свето- и электротерапия, криотерапия. Клиентам нравится возможность исследования здоровья как то ультразвук и ЭКГ тесты с нагрузкой.
Любят отдых в Тойла СПА и те, кому нравится двигаться. У нас есть бассейн на 25 м, центр саун Термы Тойла и wellness-центр Орхидея.
Рядом с гостиницей находится знаменитый парк Тойла-Ору, где можно заниматься нордической ходьбой, бегать или кататься на велосипеде.
Гостиница Тойла СПА это хорошее место для проведения семинаров, конференций и презентаций, у нас есть разные залы на 12-70 человек.
В ресторане Mio Mare с видом на море 120 мест, по вечерам живая музыка. Рядом с госиницей СПА находится кемпиг Мяннисалу, где есть летние домики, места для палаток и караванов.
особенно много русских в Нарва Йыэсуу
http://www.meresuu.ee/o-meresuu/galereja/otiel
и Нарве
http://www.meresuu.ee/
в Пярну меньше в Хаапсалу ещё меньше
Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Финляндии , подскажите там на русском говорят???
Светлана Белкова
у меня друг из Нарвы, русский, Илюха
на фига им русский? с молодежью можешь общаться на английском, со стариками - жестами)))
нет, не говорят.
валюта евро.
Бываю в Финляндии каждую неделю. Во многих магазинах есть русскоговорящие продавцы. , в Лаппеенранте, например.
Очень редко. Кроме того и английским 99 процентов населения не владеет. Все владеют финским и шведским.
Марат Амансугуров
По поводу шведского заблуждение. Несмотря на его государственный статус, даже русским владеет больше народа. Английским владеют практически все моложе 40-50.
ага) а в россии на каком говорят???
нет не говоят