Отдых за рубежом

Какой смысл в поездках за границу на неделю-две?

За это время, по-моему. только ближайший пляж да магазин посмотреть успеешь. Я езжу минимум на 3 месяца. Успеваешь посмотреть и прочувствовать многое и толком.
Вы наверное одинокий миллионер. у нормальных людей дома родные люди и не менее любимая работа.
Тыныч Тынаев
Лучший ответ
достопримечательности в нескольких городах посмотреть ...
пляж и магазин для тех кого они интересуют :))
Venera Naumkina
дешёвый понт подростка! так мы тебе и поверили
Кристина Мордаc
Не все так независимы материально, как Вы, поэтому ездят на неделю. И при желании можно и за неделю многое увидеть. И при чем здесь пляж? Или Вы ограничиваетесь странами с пляжами?
Ольга Илющенко
смотря какая страна) монако или сан-марино за пару часов осмотреть можно)
Во-первых. это зависит от человека. Мне на 4-5 день надоедает в одном и том же месте, даже если это мегаполис с огромным количеством достопримечательностей.
Во-вторых, 90 процентов людей работает на обычной работе и не могут себе позволить уезжать на 3 месяца.
Mizrob Jomiev
ну ты и тормоз =)
мне уже через неделю скучно
Родион Нечаев
За 2 недели можно не только отдохнуть, но и даже устать :)
Настя Готь
Если человек неограниченный /это в смысле мозгов, а не бабла/, то за 2 недели отдохнёт здорово и разносторонне, насобирает массу впечатлений об отдыхе и на Родине поделится ими со своими близкими. А есть и такие, кто вывозит кучу денег на долгий и частый отдых, а спросишь что-нибудь об этом отдыхе, даже названий никаких не помнит, где был, только ценники с распродаж в голове.
Мне в Греции 7дней за глаза и за уши хватило. Последние пару дней уже скучала по дому.
аставь номер карты и пин код- и всё сразу с табой сагласяцца
Baglan Saussakov
3 месяца это пипец, а работать когда. Я обычно на 3-4 дня, город посмотрел, пива попил, шопинг сделал и обратно. 3 месяца что там делать то, со скуки умрешь, это сколько бабла надо то что бы тусить 3 месяца.
(((=Серёжа =)))
то Вы ищите гостиницу в Москве или Подмосковье не дороже 1000 руб. за одноместный номер, то спрашиваете сайты авиакомпаний с бюджетным эконом-классом, не имея банковской карты, то уезжаете в отпуск минимум на 3 месяца и не понимаете как люди за 2 недели успевают отдохнуть, как-то не вяжется всё это.
только, конечно, если Вы не из Узбекистана например, и уезжаете "заграницу" к нам в Россию минимум на 3 месяца, тогда - да, я Вам охотно поверю.
Виктор Волков
Везде хорошо, где нас нет. А как-бы в гостях не было хорошо, но дома - лучше
не стоит задавать таких вопросов)
Понт тут дешевый, если это понт, а если дешевый - значит голимый :D
на 3 месяца куда то уехать могут позволить себе очень мало людей
1) По финансам это тяжеловато
2) Не все мы себе начальники
Поэтому мы, простые смертные, покупаем путевку, и едем на 1-2 недели
И все мы успеваем: посетить музей, пофоткаться, покушать местных кулинарных извращений, закупить подарков и свалить довольными и счастливыми. Мне этого достаточно.
не знаю за 10 дней страну можно все посмотреть...
за 2 недели можно многое посмотреть в каком-то конкретном городе за границей. достопримечательности например, узнать культуру, обычаи, попробовать национальную кухню. смотря что ты хочешь.
Никакого, разве что к родственникам, где тебе будет очень хорошо
Сергей А