Быть в Нью-Йорке и не сходить на Бродвейский мьюзикл!!! !
А остальное есть в любом городе любой страны мира.
Отдых за рубежом
собираюсь в нью-йорк подскажите что посетить?
Смотря сколько времени у Вас будет. Таймс сквер, подняться на TOTR или Empire, сплавать к статуе Свободы, погулять по городу, центральный парк, сходить на мюзикл (была на призраке оперы - супер!!!) , музеев куча - один Метрополитен чего стоит, целый день как минимум можно зависнуть, музей-авианосец Интрепид, да много чего...
что такое TOTR??
Забастовки .
http://www.ssha.turne.com.ua/resort/nyu-jjork/sight
http:// turi100. net /sights /?country_id&resort_id=211 (убери пробелы)
вот почитай
Конечно же Брайтон-Бич!
Вы с ума сошли??))) )
Только такой вопрос первым пришел мне в голову =)))
Уж там-то есть на что посмотреть. На сам город. На статую Свободы, на Эмпайр Стейт.. . Ну как этого не знать! ?
Таймс Сквер! Я бы обязательно зашла в Central Park, да и вообще подавляющее большинство голливудских фильмов снимались там - всё должно быть знакомо... ) Крайслер Билдинг!
А если под Рождество, то Рокфеллер ценр! Там, говорят, огромную ёлку ставят и делают каток. %)
Эхх, хотела бы я побывать в Биг Эппл однажды. =)
статую свободы, рокфеллер центр, смотровую площадку крайслер билдинг и эмпайр стейт билдинг, центральный парк, брайтон бич, зоопарк в бруклине, да полно там достопримечательностей, все не перечислить
просто по городу погулять