Отдых за рубежом

Об Оренбургских авиалиниях

Кто пользовался их услугами? И как впечатления? У нас самые негативные, худшего г....на в жизни не видели
сто процентов! экипажи ещё ничего, профи, А ВОТ СТЮАРДЕССЫ !!!овчарки какието! да и парк у них ...боинг-737-400 (с прямыми крыльями) вообще 20 лет назад на цвет мет распилить надо было! его у ЭФИОПИИ купили АХРЕНЕТЬ ПРОСТО! 4 раза летали на этом борту и 4 раза задержка из за поломки самолёта .
Илья Муромец
Илья Муромец
15 617
Лучший ответ
Надежда Добычина Вот-вот. А понятия сервис и у их экипажей простов словаре отсутсвует
И что?
Летайте British Airways, живите в Lондоне.. .
A*
Arailym ****
68 765
Надежда Добычина Почему в Лондоне? Есть Трансаэро, Нордвинд - тоже российские авикомпании - но только положительное можно сказать
Я летала, негатива в их сторону нет.
Дима Турянский
Дима Турянский
19 573
Каждый год летаем в Турцию с Оренбуржскими из Перми, негатива нет - никто сок не закраивает, питание отличное когда из Перми летишь, из Анталии хуже, вода и прочие напитки не ограничены, у меня манера брать когда в одну сторону идут чай. а когда собирают прошу кофе, не отказывали. Единственный минус - трезвый борт: спиртное не носят и не продают! но от этого ни кто не умер! зря хаите.
Кроме Турции летаем в год не по разу в другие направления и другими авиакомпаниями, идиала уж точно нет, но все работают на совесть!
Ержан Шаимов
Ержан Шаимов
19 445
Надежда Добычина Я про спиртное и не думала говорить, оно и не требовалось. и дело даже не в соке, а в неумении вести себя членов экипажа. Командир вначале скороговоркой пробурчал что-то нечленораздельное и в конце. Ни информации о маршруте полета и о том где сейчас пролетает самолет. в жизни оренбургскими не полечу больше.
незнаю, летели в Турцию турецкими, обратно оренбуржскими. Отличие было только в том, Что "все включено" начиналось прямо в самолете. (я про турецкие) - спиртное наливали уже в самолете сколько хочешь, но обед был отвратительный. Назад (на оренбуржских) спиртное не наливали, еда была сносная. Что касается самолетов-были абсолютно одинаковые. И задержек никаких не было. Видимо вам просто не повезло.
Kazybekov Yernar
Kazybekov Yernar
5 979
Надежда Добычина Случайность это если один раз, а два раза уже закономерность
а что там такого негативного произошло?? ? соки воды, горячее подавали, питание нормальное, самолёт долетел. всё прошло хорошо в обе стороны.
Надежда Добычина Самолет маленький. Сока полстакана наливают и говорят -Норма. Питание я вообще молчу. Выбора нет, разогрели так половина сожженая. Экипаж по русси и то сквозь зубы говорит. И это было не раз. 2 раза попали на их самолет и оба раза так.
и мне понравилось.
Эт вы просто не летали на кагалымавиа на аэробусах их. Вот где жесть!!!!
Надежда Добычина я не о самолетах, а об авиакомпании, о качестве обслуживания

Похожие вопросы