Отдых за рубежом
СМИ жуть нагоняют!Ехать в Тайланд или деньги забирать? Говорят, что даже рейсы оттуда отменяют из-за наводнения
вот карта наводнения http://www.google.org/crisismap?crisis=thailand_floods_en , посмотрите где кризис, а где Паттайя. Аэропорт Суванабум работает в штатном режиме, закрыт аэропорт Дон Мыанг (некоторые внутренние авиалинии оттуда улетают) . В Паттайе абсолютно сухо, Пукет и Самуи не затронуты. Пострадавшие провинции это абсолютно не туристические места (исключая Айюттайю) . мы сами за последние 5 дней проехали 1800 км по Таиланду и не захватили не одного затопленного района. Паттайя так вообще карнавал круглый год)) , вы даже не заметите что где-то в Таиланде кризис
Лучше один раз увидеть Поищите в интернете веб камеры (например на infothai), все вопросы отпадут. А СМИ я искренне благодарен :))). Цены на авиабилеты снижены, надеюсь и на месте все будет подешевле.
как только не коверкают Bangkok International Suvarnabhumi Airport
Вот Ирина там живет и пишет Суванабум. В новостях вообще что то несуразное произнесли.
Вот что говорит Википедия: Суварнабхуми или Суваннапум (тайск. สุวรรณภูมิ — «Золотая земля» , англ.
Suvarnabhumi, SBIA) — Новый международный аэропорт Бангкока, крупнейший аэропорт Таиланда
Ну а Пхукет или Пукет извечный спор
Короче плохо что так происходит, люблю тайланд за его шоппинг!!!! Надеюсь это все временно
Ну а Пхукет или Пукет извечный спор
там плотины прорывает, да ну зачем деньги на ветер бросать.
СМИ конечно преувеличивают. (У нас любят иногда слезливо объяснять некоторые факты) Проблемы не во всём Таиланде. Изучите карту наводнений и бедствия. Если путёвка горячая, то отменить "малой кровью" врятли получится, а если тур через месяц, например, то я думаю уже проблема рассосётся. С другой стороны, отдохнуть всегда можно, а провести отдых в страхе перед цунами или ещё чем-то - бред. Вы тут уже сами решайте, как вы относитесь к этому.