Отдых за рубежом

кто отдыхал в хургаде ,как там?

Там чудесное Красное Море! И очень красивые египетские ночи.
Советую брать отель не меньше 4*,тогда вообще все будет хорошо!
Если отель расположен далеко от цента, то не беда до центра Саккала ходят маршрутки руку поднимете остановятся, проезд стоит 1 фунт, правда старются туриков развести по полной. в Даун таун проезд стоит 3 фунта. Съездите на экскурсии в Луксор, в пустыню джип сафари или мотосафари, остров Гифтун, заповедник Шарм-эль Нага с очень красивым коралловым рифом.
Nika Xd
Лучший ответ
Мои мужички ездили в январе, им понравилось. Приехали загоревшие и отдохнувшие. Да, дуют ветры сильные, но для русского человека это не помеха. Они купались. Ездили через день на экскурсии. Вечером нужно одевать свитера, так как температура до +14 опускается. А днём до + 25.
Никита Лапшин
в Египте везде одинаково. зависит только от количества звезд. три звезды - полный отстой.
Нет разницы между Хургадой и Шармом. Но в Хургаде зимой дуют очень сильные ветра. Не выйдешь на море.
Sergey Triputen
не очень хорошо. . лучше в Шарм-эль-Шейхе. . там более цивилизованно!!!
Mr. Лёшка
Класс-был 5 раз-летом снова туда!
Там отстой
Rahmon Odinaev
если нужна тусовка поезжайте например в турцию или испанию
красивее красного моря нет ничего но это для любителей плавать
Если ехать в хороший отель не менее 4* и не шастать там, где отстой, то можно хорошо отдохнуть. Море чудесное, пляжи отличные, на территории отеля чисто.
там классные рифы для дайвинга
класс мне понравилось. собираюсь туда снова!