Отдых за рубежом

Как вы думаете, всвязи с кризисом подешевели цены на путевки за границу???

Куда и насколько? Я слышала,что в Исландии сейчас можно отдохнуть по бросовым ценам, т.к. страна практически банкрот!
По всем странам произошло небольшое снижение.
Марина Гулько
Лучший ответ
Сейчас, чем ближе вылет, тем дешевле цена на путевку (дешевле на 30-50%),так как очень сильно снизился спрос, на дальнее бронирование туроператоры особо пока не сильно снижают цену, но придется, спроса сильно не предвидется. Так что сможете довольно недорого отдохнуть не только в Исландии. УДАЧИ!
Везде подешевело, но и у нас меньше денег стало...
Кто не пострадал от кризиса - не теряет времени, а пользуется моментом.
Sergei Delovoi
Да я тоже слышал, что из-за кризиса мирового, и как следствие снижения спроса на тур путёвки снижена цена (отели то простаивают)
*счастливая *
вроде бы да. Особенно в Египет. Сейчас чуть ли ни за 400$ можно туда поехать!!!!)))))))))))))))
у нас путевки в Канаду подешевели, а в остальные страны не знаю..
Да, подешевели в евро и долларах, но так как эти валюты стльно выросли по отношении к рублю, то фактически в пересчете путевки подорожали
Анна Шрамко
В доларовом эквиваленте упали и очень сильно, а вот при перерасчёте на рубли как то особо то и не ощущается. Хотя тут был тур на неделю в Санрайз Гарден в Хургаде всего за 25 000 на двоих на ультра всё включено.
Маврикий тут был за 36 000, я вообще облизалась.... а ухеть не смогла, в отпуск не отпускают.
Обещают понижение цен в 2009 г. до 25%!
Тайланд подешевел!