Отдых за рубежом
Цены на путевки
Как вы считаете, цены на путевки вырастут из-за повышения курса доллара или все таки цены недалеко от прошлого года уйдут?
Увы, уже дороже, чем в прошлом году, а курс все выше и выше..
если будут дорожать то не намного, потому что если туроператоры поднимут цены, то спроса будет меньше, тем более кризис сказался на всех отраслях... по крайней мере по сравнению с прошлым годом, та же путевка, что например ездила я, подорожала на 40 долларов...
Да они и сейчас уже выросли по сравнению с прошлым годом, причем весьма существенно.. . Я имею в виду их рублевый эквивалент.. . Если верить финансовым аналитикам то курс доллара к лету будет 1/45, вот и считайте...
Взаиморасчеты с нашими иностранными партнерами осуществляются в иностранной валюте, в связи с этим указанный курс возможен к изменению в любое время в зависимости от котировок курса доллара США и евро к рублю РФ и услуг банков по конвертации.
Счет для оплаты тура действителен к оплате в течение двух банковских дней с даты выставления счета.
Стоимость тура и соответственно сумма счета к оплате может быть изменена в случае колебания курса иностранной валюты к рублю РФ.
Исходя из складывающейся ситуации изменения курсов валют на биржах в течение всего дня и соответственно меняющейся стоимости услуг банков по конвер-тации, настоятельно рекомендуем постоянно отслеживать размещаемую на нашем сайте о внутреннем курсе, а также производить оплату заявок в день получения ПОДТВЕРЖДЕНИЯ тура.
!!!!В случае резкого увеличения курса иностранной валюты к рублю РФ и (или) получении нами оплаты после публикации объявления об изменении внутреннего курса, НОРД-ЦРМС вправе потребовать доплаты к стоимости оплаченных туров в размере курсовой разницы.!!! 19.01.2009 фиксированный внутренний курс оплаты
1USD-------------33.23 1EUR--------------43.94
Роман Буданов
спасибо, я это знаю, но я имела в виду то, что если цены на путевки останутся такими же как в прошлом году, а доллар вырастет еще больше, то никто особо не поедет (например я ездила в прошлом году за 1722 доллара по курсу 24,0 рубля, а если в этом году путевка будет стоить также 1722 доллара, а доллар будет как сейчас или еще выше, то я естественно никуда не поеду, думаю так поступят многие наши соотечественники). Вот к чему я задала свой вопрос.
Ой, да если и поднимут, то на немного. Сейчас самое неприятное это стоимость доллара. Он растет, следовательно и путевка дороже.