Отдых за рубежом

цены,Турция.Путёвки.(см.внутри)

за сколько можно купить горящую путёвку в турцию отель 4-5* питание All.Только не стрёмную какую нибидь,а так..чтоб питание хорошее,пляж-море чистое,номера нормальные..на 7 дней.моет кто ещё подскажет через каких туроператоров брать стоит?Заранее благодарю за помощь)первый раз туда поеду.
не правда. горящие-это не значит стремные. у меня родители сейчас уехали по горящим путевкам. поехали через тез тур. сама была в тур бюро и горящие путевки были в любом направлении и 3х зв и 4х и 5ти звездка. смотрели тур на 10 дней в анталию на 2их человек в 5ти звездку, стоимость 43 тыс. зняю что если ехать одним, то разница не большая в цене. так что лучше ехать вдвоем, веселее и дешевле
Елена Франгулиди
Лучший ответ
горящая - это и есть стремная путевка, отель выбирать не придется, поедешь туда, куда будет место.. (( .. раннее бронирование тоже можно купить с хорошей скидкой, зато отель есть возможность выбрать и на ту дату, какую хочешь.. ) тем более хочешь отель 4 или 5 - в горящих они могут быть, но не очень хорошие. ) скорее это будет 3-ка, максимум 4 звезды. . тем более сейчас сезон. оператор - езжай с Тез Туром или Пегас. .
Тем более едешь впервые - не экономь.. ) и тогда отдых будет отдыхом. ) удачи)
а нормальные 4 -5 звезд - стоят в районе 1000 долларов на человека..)
Согласна, что горящие абсолютно нормальные путевки. . только перед тем как покупать - надо обязательно посмотреть в инете отзывы и инфу по Отелю и тогда все будет ОК.