Отдых за рубежом

наши тоже под Турцию косят, теперь система alll inclusive в сочах появилась? кто был говорят цены на путевку Космос?

В Сочи она давно есть, в Крыму тоже. Ценник соизмерим с турецким при более низком уровне сервиса.
Татьяна Казурова
Лучший ответ
В санатории «Актер» не AI, a FB. Выпивка платная. По ценам вполне приемлемо.
На Мадейре есть три или четыре отеля с AI.
«Любимый» сицилийский отель М. С. Горбачёва - c AI.
Кто у кого стырил идею?
Появилась? Такие отели уже не один год в России, просто мало их очень.
Если вы были только в Турции, то это не говорит, что только в Турции бывает система всё включено. В Греции и Хорватии, например, немало отелей работает по такой же системе. Так что Турция тут ни при чём.

Не знаю, что в Сочи, но рядом с Адлером есть относительно недорогие отели со всё включено. Я сама в прошлом году смотрела. Но не поехала, т. к. не люблю такое. А так, вполне могла бы, ничего очень дорогого не увидела. В Турции действительно хорошие отели стоят дороже, и особенно сейчас, когда доллар дорожает.
Сочи во все времена был не дешевым городом!
Temo Baghdavadze
3 звезды в Сочи стоят как 5 звезд в Турции.
Юлия Валитова
Не был, но вариант рассматривал. По ценам - не скажу, что космос. На 2х на 2 недели в отелях уровня "турецкой трешки" в августе - порядка 70 штук (с перелетом и трансфером). Если посмотрите на сайтах операторов - Турция в этом году на это время даже подороже (не забудьте прибавить топливный сбор).
Роман Воробьёв
Олл инклюзив не турецкое изобретение. А насчет цен - именно космос. Ну и качество тоже хромает. И инфраструктура...
лучше в Турцию