Отдых за рубежом

Кто летал в Турцию в конце осени или зимой, подскажите что там по ценам за путевки или еще как-то?

Хотим с компанией поехать, чтоб недорого и весело получилось. Спасибо заранее всем)
~~
~*~Klaudia ~*~
Лето по (нашим понятиям) там стоит почти до конца октября.
Другое дело, что с середины октября вероятность дождей возрастает многократно.
Что там делать, когда пойдут дожди и ветра, я не знаю.
На хрена он нужен такой отдых ?
Людмила Лохман
Лучший ответ
В октябре в Стамбул летала .Отель "Кристалл" на площади Таксим со СПА центром .Рядом метро и автостанция, выход к ул. Истикляль ( наш Арбат).
Летала в конце октября-начале ноября в района Алании - путевки дешевле - природа красивая, море шикарное. погода была отменная. Но теперь в заливе Анталии - про вирус говорят Коксаки - так купайтесь в море! ТАк как бассейны под открытым небом в это время будут холодноваты.
Был и зимой и летом и осенью и весной. Дешевле естественно с ноября до Католического Рождества, потом после 15-го января и до апреля. Погода - это небесная канцелярия, как повезет. Нужно быть готовым к тому, что в низкий сезон закрывается большинство клубов, дискотек, ресторанов и баров. С питанием в отеле становится значительно хуже, т. к. гостей мало. Вот собственно и всё. Решать Вам.
Анна Глухарева
Цены на туры в Турцию можете сами посмотреть на поиске туров любого туроператора. Забейте период и смотрите, сравнивайте. Компанией, конечно, надо в городской отель ехать, чтобы было где погулять и развлечься.
Ирина Лацук
Зимой нет смысла. Цены смотрите на сайтах туроператоров, агрегаторы типа toutvisor.
Компанией нужно выбирать отель в городе, например, Кемере - там и клубы, и бары, и в целом движухи больше.
В мае было дешево 38 тыс за двоих на все включено. в несезон естественно дешевле