Отдых за рубежом
Кто ездил-летал за границу с маленьким ребёнком?Были проблемы?
Пожалуйста - возраст ребёнка и в какую страну и на сколько?
Сыну 4,5 года. Летали в Турцию на 15 дней август-сентябрь. Перенес отлично
тяжело не столько ребенку сколько тем кто с вами летит- пожалейте нервы людей, рассчитывющих отдохнуть- ваш маленький ребенок и не вспомнит куда он летал пока был маленьким
проблемы с которыми сталкивались туристы с маленьким дитем, в частности, на гоа: энтеровирусная инфекция с высокой температурой, тяжелой рвотой и поносом в 80% случаев или похожие симптомы типа гастрита, от непривычной и неподходящей ребенку пищи - все нервы себе вытрепите с местными эскулапами, а улететь назад раньше не сможете - обратный билет обойдется как вся путевка ( на чартерных рейсах дату вылета поменять нельзя даже со штрафом, только купить новые билеты) часто бывают солнечные ожоги разной степени, аллергии на солнце.. . ну и конечно несчастные случаи: одна молодая пара, например, спьяну или по неосторожности сунула ребенка головой в вентилятор-вертушку, висящий на потолке в какой-то лавочке, голову зашивать возили
летаем с 10 мес, испания, проблем нет, только в 2,5 года в самолете к людям приставала и вечно бегала... старше легче.
Только что, прилетел с Кубы. На обратном пути неподалёку от меня ехали пассажиры с малышами. Почти одиннадцати часовой перелёт они перенесли на удивление спокойно. На вид им было около двух лет, были дети и постарше, ну те вообще без проблем. Как они летели туда не видел, возможно другим рейсом. Был Боинг - 747, возможно это зависит от типа самолёта.
если будут все доки на вывоз дитя то все будет гуд
в египет ездили (в июне! ) дочке было 4, в каир на автобусе, по городу пешком гуляли всё нормально
но когда потом спросил что понравилось, отвечает бассейн в отеле
с детьми можно ездить но у них другие интересы чем у взрослых
На мой взгляд с ребенком до 6 лет лучше всего это Турция, Египет и Европа.. . Азиатские страны тут не катят.. . Хотя у меня знакомые с 2х летним ребенком объездили почти всю страну.... Сама была с дочкой в Турции когда ей было 1,5 годика... Замечательно все прошло. Брола бутылочки с собой и правда еще маленькую сумку холодильник, потомучто дочка любит кефир... А так совершенно без проблем.. Даже умудрялись с дочкой ходить на ночные дискотеки.. Правда не часто!