Отдых за рубежом
Люди, часто летающие за границу, помогите!
Куда можно отправиться летом? Я с семьей хочу в следующем году полететь за границу, но не могу определиться куда.. . Хотелось бы, что бы это был не заезжаный отель в Турции, а что-нибудь другое.. . Мальдивы, там, всякие, мы потянуть по финансам не можем, но хотелось бы, что-то похожее: голубой океан, песочек, спокойное место, и что бы туристов на пляже было не много) На одного человека не больше 50 тыс. Подскажите, пожалуйста, а то, никогда и никуда не выезжали!)
Я очень много, где бывала.. . Но лучше Крита не видала) правда)
Хотя в Хорватии тоже неплохо)
Кипр, Греция
На 50 тыс. Мальдивы тоже возможны. Там разные отели есть. Но острова маленькие и скучные. Если экскурсии не планируете (бюджет не позволяет) , то вполне подходят и Мальдивы.
если пляжный отдых и с детьми-то Испания! отличные места от коста дель соль до коста брава и островная её часть от канар до ибицы
вот тоже собираюсь
Китай, провинция Хайнань
посмотрите канарские острова: тенерифе или гранд-канария, думаю за 50 тыс на чел дней на 10 возьмете путевку в 3 или даже 4 звезды
Человек про ОКЕАН пишет
Португалию посмотрите
Где только не бывали, очень понравилась Майорка!!!! Но там море, а не океан, Пальманова спокойное место (не очень много англичан) и море очень чистое!!!
Родос
Гран Канария. Если поселитесь в районе пляжа Амадорес, там вам будет беленький песочек с бирю3овой водичкой. Если лететь самим (а от нас туров все равно не существует) , то можно уложиться в 50 тыс на человека. Покупайте сами авиабилеты и бронируйте отель, советую Bahia Blanca недорогой и очень уютный.
Хорватия!
Греция, Кипр, Италия
В сезон везде народу много. Океан - холодный, даже летом. Если с детьми - то море. Испания, Хорватия - море чистое. А вот какие цены через год будут...
Майорка