Отдых за рубежом
Тем кто часто летает
Вы когда нибудь летали с пьяным авиадебоширом? Зачем в самолет пускают пьяных пассажиров? В самолете есть служба безопасности для таких случаев?
да, приходилось несколько раз. Все более или менее проходило, ну, голос повышали, ругались, но - успокаивались потом. Кстати, даже одна дама была.
Но вот один случай - страшновто было. Дядя устроил драку, пришлось стюардам его связать. Упаковали его в середине полета, летели 12 часов, так к моменту приземления он не протрезвел. А женщина, сидевшая рядом с нами, рассказала, что помнит его еще с перелета "туда" - уже был пьяным, потом в одном отеле она с ним была - трезвым не видела вообще. То есть у дяди простейший алкогольный психоз случился. При всем том на посадке он не качался, не падал, не орал - такого-то на борт вряд ли пустили бы....
Очень неприятные ощущения, хочу Вам сказать.
И как по мне - заносила бы в черный список авиакомпаний и не продавала бы билеты. Ущерб компаниям небольшой, а людям спокойнее.
Случалось пару раз. До кондиции они себя довели, как я понял, уже на борту, припасами из дьютика. Один раз бортпроводники как-то утихомирили товарища, второй раз по прилёту его сдали полиции. Поразила рекация других пассажиров - они его защищали!
С дебоширами - нет. С такими, кто бухает весь полет - да.
Да, встречались бухарики. Из-за одного чучела даже посадку пришлось совершить не там, где надо. Запойному уроду плохо стало
Один раз летала. Пытались двое драться. Пассажиры их скрутили. Они садились в самолёт полупьяными, напились во время полёта.
Бог миловал
Пару раз было, но они такие, тихие алкоголики. Сидели за нами, пили весь перелет и бухтели между собой, хохотали. Но в салоне их почти не слышно было
С дебоширами нет, а с компаниями быдла пьяного да: угрозы от них нет, но шума очень много, и + противно, особенно когда женщины.
Две бухающие барышни задержали наш вылет из Шарм-Эль-Шейха на час. Их обыскались в аэропорту, регистрацию-то они прошли...
Привезли их, затолкали, они в баре зависли. Спали по-моему, весь полет. А самолет, выпав из графика, еще и в Домодедово на взлетке настоялся...
их не пускают пьяными они в самолете нажираются.
Мне пофиг было. он до кабины пилотай дойти не сможет - опиздюлится. навредть тоже
с пьяными и с обкуренными, валялись потом между туалетами, с приступами