Отдых за рубежом

Тем кто часто летает за рубеж

Несколько вопросов о полете на самолете Ваш самый долгий полет, сколько часов длился? А сколько длился самый короткий? 3 часа это считается короткий полет? Во время такого полета кормят? Дают ли в самолете алкоголь? Если да, тогда какой и в каком количестве? Может быть из-за этого бывает такое что те кто боится летать напиваются до состояния алкогольного опьянения? Если нет, откуда берутся авиадебоширы? Как в самолет заходят пьяные пассажиры? Часто ли с вами летали пьяные пассажиры? Что делать чтобы не укачивало в самолете? Бывает такое что закладывает уши? Если да от чего это бывает и что делать чтобы этого не было?
1. Самый долгий - 9 часов (и это был внутренний перелёт, а не международный).
2. Самый короткий - примерно 10 минут.
3. Кормёжка зависит от авиакомпании. Обычно на рейсах свыше 3 часов - горячее питание, менее 3 часов - напитки и печенька либо бутер, но бывает по-разному. Лоукостеры могут не кормить вообще.
4. Алкоголь - тоже зависит от авиакомпании, а ещё и от класса обслуживания.
5. Авиадебоширы либо успевают нажраться до посадки в самолёт (а уже в самолёте их накрывает), либо проносят в самолёт алкоголь, купленный в дьюти-фри.
6. Чтобы не укачивао - принимать таблетки от укачивания согласно инструкции к ним.
7. Уши - бывает, что закладывает. От перепадов давления на наборе высоты и снижении. Продуваться - простое и надёжное средство. Можно ещё карамельку сосать.
Юлия Храновская
Лучший ответ
Чтобы не укачивало- принимайте "Драмину" и пейте воду с лимоном. Чтобы не закладывало уши- "продувайтесь", сосите леденцы ( часто сглатывая слюну). Самый долгий перелет был в Доминикану - 12 или 13 часов ( уже не помню), самый короткий -1 час (давали безалкогольные напитки).
12 часов в Доминикану, 40 минут Шарм-эль-шейх - Каир, а также несколько коротких перелетов по Европе. Драмина от укачивания, леденцы от закладывания ушей. Любители спиртного начинают пить еще дома, хаха, на дорожку... Кстати, как-то мужчина сильно подшофе попросил пропустить его без очереди на досмотр, иначе, говорит, не решусь лететь, боюсь! Народ вошел в положение...
*aydin *
1. Длительный перелет 16 ч
2. уши закладывает как правило (взлет-посадка) и иногда в полете при попадании в воздушную яму. Решается путем зевания.
3. Самолет это не авто и не встречал тех кого укачивает.
4. Кормят в зависимости от длительности полета, но голодным не останешься точно
5. Напиваются и до посадки, но до состояния когда еще может и стоять и говорить и продолжают бухать в самом самолете ( но спиртное прячут)
6. Распитие спиртных напитков на борту запрещено, но некоторые авиакомпании при разносе еды предлагают незначительное кол-во спиртного, но это из разряда белое или красное вино и в кол-ве грамм 100 не более.
Ого вопросов самый долгий 6,5 часов 3 часа короткий алкоголь если летишь бизнесем, количества достаточно, можно алкоголь взять в дютике нарубить тяпку легко и сесть в самолет полупьяным в самолете догнатся летали пьяные а конкретно дебошей не было. Не укачивало уши закладывает от вашего здоровья и типа самолета. Что делать не летать!!!!
Людмила Лоскутова Почему только бизнесом? Алкоголь и в экономе наливают. зависит от авиакомпании.
Самый длинный около 5 часов, самый короткий около 2 часов. Остальное вам уже расписали.
а Яндексом вам запретили пользоваться? Или вы думаете, что кто-то вам роман будет здесь писать? Вопрос КОНКРЕТНЫЙ сформулируйте!
Самый долгий 13 часов. Самый короткий 3 часа. 3 часа считается коротким перелетом, когда кормят, когда нет, всё зависит от авиакомпании. Алкоголь опять же дают не на всех полетах, также зависит от авиакомпании. Те, кто боится летать, никогда напиваться не станут, алкоголь только усугубляет положение, те кто нажираются в полете-обычные алкаши. Авиадебоширы нажираются еще до полёта, либо дома, либо в кафе в аэропорту. Заходят пьянчужки ногами, либо под руку ведут супруги или друзья)))))))) Пьяные попадались мне в самолете, правда не часто, с одним даже конфликт небольшой приключился. От укачивания -Драмина в помощь. Уши закладывает всегда у меня при посадке, ничего не делаю, само потом все проходит.
Игорь Конев
нужно иметь навыки английского языка - обязательно; я летал мало: сначала - пока не выпрыгнул с парашютом, затем - на авиасимуляторе боинга 737
самый длинный 11 часов из Лондона в Лос Анджелес, самый короткий, если не ошибаюсь, был из Риги в Таллинн - минут 30.Меня не укачивает никогда, уши закладывает, но я как-то умею ушами делать, что отходит сразу :))).Напитки и еда зависят от условий авиакомпании и покупки билета: где-то алкоголь неограниченно бесплатно, где-то платно, где-то вообще его нет, та же тема с едой. Чем "приличнее" авиакомпания, тем лучше условия. С пьяными не летала никогда и считаю, что не надо их на борт пускать (ну те, что совсем в пень). 3 часа - это не короткий перелет, во время которого нормальные авиакомпании (не лоукосты) по идее кормят. Чтоб не укачивало, надо пить Драмину
Самый длинный, Куала-Лумпур-Лондон, 14 часов, спиртное подавали, "убили"англичане, вот свиньи, так свиньи..., жрали без передыху, все 14 часов... А так рейс прошел нормально...
Не боись, все обойдется. Накати в аэроморту немного)) 11 часов в Тай летела, 2,5 часа в Турцию. Кормят везде.
Мне впадлу на такое количесто вопросов отвечать сиди и гугли сам